• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 советов для красивого пресса за 1 месяц

    Опубликовано: 2021-12-13 10:28:22

    Желание накачать рельефный пресс возникает у молодых людей. Ведь кубики на животе - показатель физического здоровья. Накачать пресс можно как в спортзале, так и дома. Нет ограничений в прокачке мышц живота.
    Если вы решили всерьез заняться прокачка пресса дома, тогда эта статья для вас
     
    Программа для накачки кубов пресса
     
    Упражнения, которые будут в этом комплексе, выполняйте каждый день, в той же последовательности.
     
    1. Скручивания
     
    Ложитесь на пол (предварительно простелив мягкий коврик) руки голову, ноги сгибаем в коленях, и плавными движениями скручиваем корпус к ногам. Делаем 15- 20 повторений, 3 рабочих подхода.
     
    2. Велосипед
     
    Ложимся на пол, на спину, поднимаем ноги на угол 45 градусов, представляем, что крутим педали велосипеда. Упражнения делаем 30-40 секунд с перерывами в 2 минуты, таких в 4 сета.
     
    3. Поднятие ног лежа
     
    В горизонтальном положении поднимаем ноги до угла в 60 градусов, такой вид исполнения упражнения позволит лучше прочувствовать мышцы живота. Делаем 3 подхода по 10 - 15 раз.
     
    4. Ножницы
     
    Лежа на спине, поднимаем ноги до угла 45 градусов и поочередно скрещиваем их, будто что-то обрезаем. Делаем 2 подхода по 15-20 раз.
     
    5. Поочередное поднятие ног
     
    Лежа на ковре, поднимаем сначала правую, потом левую ногу. Делаем столько, сколько можете, таких 3 подхода.
     
    6 . Растяжка
     
    Закончить представленный комплекс упражнений стоит растяжкой. Лягте на живот и прогнитесь в спине, как можно лучше прочувствовав растяжения мышц пресса.
     
    Данный комплекс упражнений подойдет как для мужчин, так и для женщин. Рельефного и мощного пресса, тренируйтесь, и кубики на животе и будут не мечтой, а реальностью.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.