• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выщипать брови

    Опубликовано: 2021-12-03 23:24:02

    Не каждая девушка обладает идеальной формой бровей. Однако этот недостаток очень просто исправить, вооружившись пинцетом, цветным карандашом, а также кубиком льда. Следуйте инструкции!
     

    1. Протрите кожу кусочком льда, чтобы уменьшить болезненность при выщипывании бровей.

    2. Приложите карандаш к крылу носа вертикально. Должна получиться прямая линия, соединяющая крыло носа и внутренний угол глаза. Продлите ее вверх до пересечения с бровью – это место, с которого должна начинаться ваша бровь. Все то, что вышло за линию, подлежит удалению.

    3. Приложите карандаш к лицу так, чтобы он соединял крыло носа (от самой выступающей точки крыла носа) и внешний угол глаза. Продлите линию до пересечения с бровью. Вы получили точку конца брови. Все то, что вышло за пределы, выщипайте.

    4. Теперь определите место максимального изгиба брови. Для этого соедините крыло носа и внешний край радужки глаза, когда смотрите прямо. Там, где линия пересекается с бровью, и будет место максимального изгиба.

    5. Имея главные точки идеальной брови, теперь вы можете удалить все лишние волоски. Те же шаги повторите с другой бровью.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.