• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аппараты для эпиляции: преимущества, виды и популярные модели

    Опубликовано: 2021-12-02 16:48:45

    Каждая женщина старательно следит за своей красотой, для чего прибегает к массе косметических процедур. Одной из них является эпиляция – процесс удаления нежелательных волос на лице и теле. И если раньше такая процедура была длительной и болезненной, то с появлением специальных аппаратов для эпиляции борьба с «лишними» волосами стала быстрым и несложным делом. В этой статье разберемся в вопросах, для чего такие аппараты применяются, их виды и преимущества, а заодно рассмотрим наиболее популярные устройства в этой сфере, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Области применения и преимущества
    Как уже отмечалось ранее, аппарат для эпиляции является устройством, призванным удалить нежелательные волосы на лице и теле. Принцип действия его заключается в использовании специально настроенного лазера, который «распознает» волосяную луковицу и разрушает ее.

    При этом на весь остальной обрабатываемый участок тела такая процедура не оказывает никакого негативного эффекта. Поэтому использовать аппараты для эпиляции можно буквально в любой области. Их применяют для:

    ■Области бикини;
    ■Лица;
    ■Подмышечных впадин;
    ■Конечностей.
    Поэтому в качестве преимуществ можно заметить, что такая методика эффективна, абсолютно безвредна, не требует периода реабилитации, а главное – безболезненна. Ну а если добавить ко всему перечисленному, еще и высокую скорость проведения процедуры, то ее популярность становится понятна даже самым серьезным скептикам.

     

    Виды аппаратов для эпиляции
    Сегодня существует несколько видов таких аппаратов. К 4-му, последнему поколению таких устройств относится диодный лазер, который считается признанным стандартом качества и безопасности. Такой аппарат гарантированно удалит 98% нежелательных волос, а заодно окажет положительный эффект на кожу.

    Не меньшей популярностью пользуются аппараты на основе неодимового (3-е поколение), александритового (2-е поколение) и рубинового (1-е поколение) лазеров. Несмотря на то, что эти устройства относятся к более ранним моделям, они имеют свои преимущества.

    К примеру, неодимовый лазер справляется с любым типом волос, и его «не пугает» даже темная или загорелая кожа. Александритовая же технология дает возможность удалять пигментные пятна, веснушки и татуировки. А в этом часто нуждаются клиенты салонов красоты.

    Профессиональные аппараты для эпиляции
    В числе лучших аппаратов, присутствующих на рынке, можно выделить:

    1.Ruikd Lamis XL;
    2.Hybrid Laser Systems – Black 755/808/1064nm;
    3.Fotona;
    4.OMG-1600 755/808/1064;
    5.Pacer One Pro;

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.