• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимость кресла для педикюра

    Опубликовано: 2021-11-30 23:09:27

    Люди, которые не разбираются в сфере красоты, предполагают, что в салон можно покупать мебель без каких-либо правил. Только это далеко не так.

    Вся мебель и техника покупается в соответствии со специальными требованиями к салонам красоты. В каждом из имеющихся кабинетов должна быть свой основной атрибут, без которого невозможна работа мастера. В кабинете специалиста по маникюру обязательно должно присутствовать педикюрное кресло Трон Ice Queen. В продаже есть всевозможные модели, только следует понимать какие из них подходят тому или иному мастеру. Некоторые специалисты подбирают кресло по стоимости, кто-то по внешним данным. Следует подробнее рассмотреть виды оборудования и их характеристики.

    Luxury high back nail pedicure king chairs spa queen throne massage chairs-Beauty SPA Equipment Hair Salon … | Nail salon equipment, Spa room decor, Salon furniture

    От чего зависит цена педикюрного кресла?

    Стоимость мебели для салонов красоты на каждый отдельный вид разная, так как на нее влияют разные факторы. Например, кресло для педикюра можно найти по любому бюджету. На цену изделия влияет:

    1. Дополнительные параметры оборудования. Стандартные варианты имеют более низкую стоимость, чем изделия для подологических процедур. Если в кресле есть дополнительные функции, то цена его будет выше. Более современные модели можно легко превратить в кушетку и делать на ней массаж или другие процедуры. Соответственно, это будет более дорогой вариант.
    2. Изделия с электродвигателем или без него. Может для кого-то данный параметр не имеет значения. Такую функцию оценят мастера, которые практически без перерыва проводят работу. Чтобы лишний раз разложить кресло, придется приложить усилия. Электродвигатель автоматизирует этот процесс и упрощает работу специалиста.
    3. Качество мебели имеет большое значение и влияет на срок его эксплуатации. Всем понятно, что изделие высокого качества от известного бренда будет стоить на порядок выше, чем неизвестная марка из Китая. Конечно, можно сэкономить и приобрести последний вариант. Только такое оборудование обеспечит работой на очень короткий промежуток. Тогда придется заменять кресло или ремонтировать его очень часто.

    В продаже можно найти более современные технологичные модели кресел с разными функциями, которые ускоряют и облегчают работу специалиста.

    Когда покупаете оборудование, стоит подумать, нужен ли дополнительный функционал для проведения процедур. Есть кресла со столиком для кофе, крючком для сумки или подставкой для ноутбука. Есть ряд параметров, за которые стоит переплатить. Это даст клиенту почувствовать заботу о нем. Благодаря этому ему захочется еще раз прийти в ваш салон и посоветовать его своим знакомым.

    Подробнее о креслах для педикюра на сайте: https://krasunia.com/g27362268-pedikyurnye-kresla.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.