• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нельзя есть после 6 вечера: миф или реальность

    Опубликовано: 2021-11-26 10:28:47

    Многие из нас, садясь на диету, спрашивают себя, а стоит ли ограничивать свой организм в пище, после шести часов вечера? Способствует это похудению, или же наоборот приносит вред нашему организму? Многие специалисты считают, что питаться лучше всего часто и понемногу, чтобы не переедать. А легкая и здоровая пища даст Вам такой необходимый заряд энергии и сил для активности на протяжении всего трудового дня.
     
    А вот ограничения в еде после шести вечера, могут стать причиной развития стресса и эмоционального напряжения. От нескольких яблок, стакана молока с ложечкой меда или кефира не будет ничего, кроме пользы. Вы почувствуете только психологическое удовлетворение от приема пищи.
     
    Кроме того, для эффективного похудения очень полезно включать в свой рацион свежевыжатые соки. Лучше всего пить яблочный или апельсиновый сок.
     
    Но если Вы все же решили отказаться от приемов пищи вечером, делайте подобное только в том случае, если отказ от ужина не вызывает у Вас дискомфорта. Тем более, что набрать лишний вес от стакана кефира или одного-единственного яблока Вы точно не сможете.
     
    А вот отказав себе в легком перекусе, Вы рискуете не выдержать и переесть уже на следующий день во время завтрака.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.