• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аcura из США: как выбрать авто своей мечты

    Опубликовано: 2021-11-21 14:33:15

    Аcura из США: как выбрать авто своей мечты

    Сегодня на украинских дорогах можно увидеть много автомобилей, привезенных из США. В чем же их преимущества? Во-первых, жители США ездят на одной машине 3-5 лет, и за это время просто продают авто на аукционе, а покупают новое.  Во-вторых, после ДТП жителям США выгоднее получить гарантийные выплаты и приобрести новый автомобиль, чем оплачивать ремонт. Соответственно, автомобиль становится собственностью страховой компании и его отправляют на торговые площадки. Поэтому если вы ищете надежное авто и по выгодной цене, то acura из США – практичное и выгодное решение.

    Еще одно существенное преимущество авто, привезенных из США – их цена. Опыт показывает, что пригнать и отремонтировать автомобили из США выгоднее, чем покупать в Украине. Даже с бюджетом 6-7 тыс. долларов вполне реально найти современную проверенную машину, которая прослужит не один год.

    Если вы планируете купить акура бу, обратитесь в компанию MOTORMART, занимающуюся выкупом авто на специальных аукционах. Это сбережет ваши силы, время и деньги. А также убережет от возможных ошибок. Менеджеры компании помогут подобрать автомобиль, который будет соответствовать вашим финансовым возможностям и вкусам. Acura – премиальная марка японского автомобильного бренда Honda, она зарекомендовала себя как надежная и проверенная. Поэтому акура из США – оптимальный вариант, кто ищет качественное авто, которое не подведет в любой ситуации.

    Несколько аргументов в пользу автомобилей из США

    Если вы сомневаетесь, стоит ли покупать авто на аукционах в США, прислушайтесь к нашим аргументам.

    • Небольшой пробег. Очень часто в США даже при небольших повреждениях авто выставляют на торги. Потому реально приобрести авто с небольшими повреждениями и небольшим пробегом. Однако, чтобы не купить кота в мешке, выбор авто доверьте профессионалам. Менеджеры компании MOTORMART помогут подобрать acura б у, которая превзойдет ваши ожидания. Здесь предлагают доставку в разные города Украины: Харьков, Запорожье, Днепр.

    • Большой выбор топовых автомобилей. На автомобильные аукционы жители США выставляют и последние модели, и действительно раритетные экземпляры. Поэтому даже очень привередливые покупатели могут найти что-нибудь для себя.

    • Наибольшая комплектация. В США особое внимание уделяется комфорту и безопасности во время передвижения. Поэтому вы можете купить автомобили с максимальной комплектацией.

    • Качество. Жители США требовательны по безопасности и качеству. Поэтому в сборке авто из США более качественные, чем аналоги китайского или европейского производства.

    Свяжитесь с менеджерами компании MOTORMAR, и вам помогут найти авто вашей мечты!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.