• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средства и оружие самообороны: интернет-магазин в Украине

    Опубликовано: 2021-11-19 15:32:46

    Интернет-магазин средств самообороны и сувенирного оружия

    Средства самозащиты без лицензии в Украине. Разрешенное коллекционное холодное оружие. Обзор интернет-магазина Orudie.Shop

    Не все граждане адекватные и мирные, злоба и агрессия царит вокруг. Полиция редко может защитить от нападения и грабежа, более того попытки редко пресекаются и по статье хулиганство никого не обвинят. В случае причинения вреда здоровью или грабежа, правоохранители могут найти преступника и после определенных договоренностей закрыть дело по согласию сторон и переквалифицировать нанесение тяжких телесных повреждений или разбой в хулиганство.

    При этом не факт что жертва получит компенсацию. Тем более здоровья и потраченное время уже не вернуть. Поэтому лучше всего не допускать потерь от нападений – не быть потерпевшим. Материал подготовлен редактором интернет-магазина Orudie Shop. В продаже легальные средства самообороны и коллекционное оружие с ослабленными характеристиками, однако некоторые изделия могут помочь дать отпор злоумышленнику. Доставка заказов почтовыми службами по территории Украины.

    Доступные средства самозащиты

    • Баллоны, распыляющие раздражающее, слезоточивое вещество. Это гражданское газовое оружие специально продается как средство самообороны. Препарат содержит как натуральные жгучие составы, так и синтетические ирританты. Поэтому в устной речи употребляют выражения: перцовка, черемуха, перцовый спрей, газовый баллончик. По способу распыления есть аэрозольный и струйный. Отличаются применением при разных условиях. Продажа без лицензии и документов, взрослым людям. Некоторые модели продаются только полицейским и военным.
    • Травматический пистолет пройдем мельком. Это оружие несмертельного действия сложное в использовании, для покупки требуется оформление лицензии и затем регистрация. При использовании против людей, есть ряд условий, не соблюдая которые следует правовая ответственность. Также эти пистолеты возможно снарядить слезоточивыми патронами.

    Предметы пригодные для ближнего боя

    Явары и куботаны – это карманные палки длиной 10-20 см для нанесения ударов и совершения болевых приемов. Куботан отличается от явары креплением на связку ключей и приемами заточенных под эту особенность. При хороших навыках владения боевой палочкой, можно отбить руки, ноги и уязвимые места противнику, при этом не превысить необходимую самооборону.

    Телескопические дубинки и тренировочное оружие. Естественно любое спасение хорошо, когда на вас бросаются с кулаками и воплями. Складной дубинкой или деревянным оружием для тренировок по восточных единоборствам, можно травмировать тянущиеся конечности. Возможно выбить более короткое холодное оружие или отбиться от агрессивной собаки. Есть законодательные ограничения на ношение некоторых видов ударно-дробящего оружия. Поэтому, например при покупке дубинки, лучше ограничится бюджетным вариантом, который разрушится при интенсивном использовании, но при этом остановит посягательство на вашу жизни и имущество.

    Следует с умом подходить и вопросам личной и окружающих людей безопасности. Наличие подходящего предмета «помощника» и укрепление физического и духовного здоровья будут явными преимуществами для выживания в жестокой реальности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.