• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Анакосмо» – лучший центр эстетической медицины и пластической хирургии

    Опубликовано: 2021-11-17 13:35:48

    «Анакосмо» – лучший центр эстетической медицины и пластической хирургии

    Почему мне захотелось довериться клинике «Анакосмо»? Она одна из самых первых в нашей стране начала предоставлять услуги в сфере красоты, а также специализируется на антивозрастных процедурах. Если вам нужно решить некоторые проблемы с кожей, стать моложе, красивее и привлекательнее, то рекомендую посетить данный центр пластической хирургии, эстетической медицины. Уровень обслуживания остается самым высоким. Так клиника анакосмо всегда радуют доступными ценами, профессионализмом персонала, европейским сервисом.

    Об эстетической медицине

    1. Красота или здоровье? Естественно, мне хотелось бы чувствовать себя привлекательной и без болезней. Так эстетическая медицина является эффективным инструментом коррекции внешности (это она «позаимствовала» от косметологии), а также призвана оказывать всестороннее воздействие на тело, чтобы улучшить самочувствие, избавиться от «сбоев» в организме. Теперь «обновить» себя комплексно можно в одном заведении, где предоставляется обширный спектр услуг. Внешний вид, здоровье в руках опытных сотрудников «Анакосмо» улучшаются на глазах.

    2. Эстетическая медицина состоит из косметологии, пластической хирургии, трихологии, ортопедии, офтальмоологии, антиэйдж-программ, пр. Также сюда относятся процедуры введения инъекций, использование лазерных технологий, нутрицевтика, различные современные диеты.

    3. Я считаю, что преимущество эстетической медицины в том, что она базируется на научных разработках, прогрессивных технологиях, свежих исследованиях.

    4. Востребованные процедуры – это устранение мимических морщин, овал лица, уколы в губы, контурная пластика, введение под кожу специальных коктейлей. Полгода назад я исправляла асимметрию лица, осталась довольна на все 100%.

    Что особенно удивило?

    Что может подкупить новых посетителей? Лично для меня шоком стало то, что сюда приезжает множество иностранцев, которые хотят воспользоваться услугами пластических хирургов. Они не боятся доверить свое тело и жизнь опытным специалистам, выбирают именно украинскую клинику, а не свои местные.

    Я узнала, что в центре стажируются пластические хирурги из Израиля. Это еще раз доказывают, что профессионализм его работников остается на высоте. Стерильность, безопасность пациента, конфиденциальность здесь являются приоритетными. В клинике предусмотрена своя система очистки воздуха, также сюда провели независимую систему электрообеспечения.

    Мои выводы

    Если вы любите себя, хотите избавиться от некоторых эстетических проблем, но не в ущерб здоровью, то смело обращайтесь в данную клинику. Лично я осталась довольно и буду и дальше ее клиентом.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.