• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новейшие технологии в сфере стоматологии

    Опубликовано: 2021-11-15 14:19:46

    Новейшие технологии в сфере стоматологии

    Современные молодые люди все чаще обращаются за помощью к стоматологам, ведь проблемы с зубами появляются не на старость лет, как было раньше. Для них огромную роль играет эстетика, ведь широкая «голливудская» улыбка – это поднятие самооценки, уверенность, возможность открыто проявлять эмоции и радоваться. Так в сфере стоматологии сегодня на пике популярности в сфере циркониевые коронки. Они показали отличные результаты в ходе тестирования, считаются прочными, выносливыми, максимально реалистичными. На Циркониевые коронки цена в клинике «Коралдент» точно будет самой доступной и объективной.

    Что можно сказать про сам материал производства коронок? Он является инновационным, имеет высокую степень биосовместимости с зубами человека, практически вечный.

    Хотя стоимость коронки из оксида циркония более высокая, Киев стоматология «Коралдент» предлагает самую доступную цену и гарантии. Клиника успешно развивает свою деятельность на протяжении 8-ми лет, собрала в своих стенах лучших специалистов и мастеров.

    Преимущества циркониевых коронок и причины их популярности

    1. Отсутствие надобности в депульпировании зубов, которые остаются «живыми».

    2. Полная гипоаллергенность материала, благодаря чему отсутствуют противопоказания к установке.

    3. Циркониевые коронки не подвержены окислению, антиаллергичны, с годами остаются блестящими и белоснежными.

    4. Материал легкий и невероятно прочный.

    5. Максимальная естественность.

    Синус-лифтинг и его особенности:

    • Это специальная процедура, которая предполагает введение костного вещества в полость, что образовалась после перемещения дна гайморовой пазухи. Далее этот состав затвердевает и преобразовывается в кость;

    • Нарастить костную ткань рекомендуют в нескольких случаях. Первый актуален тогда, когда у пациента нет родного зуба долго время, в результате чего костная ткань в районе челюсти стала более тонкой. Второй – это низкое размещение гайморовой пазухи, а кость верхней челюсти не позволяет установить имплант на нужном уровне.

    Благодаря грамотной работе профессионалов, которые обучались в европейских клиниках, подобную процедуру вам выполнят на самом высоком уровне. Если интересует синус лифтинг цена, то она будет зависеть от общей сложности работы.

    Теперь восстановить зубы и приобрести шикарную улыбку – это не мечта, а осуществимая реальность.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.