• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крепкий брак: профилактика заболеваний костной системы

    Опубликовано: 2021-11-14 08:48:30

    Доказано: счастливый брак снижает риск развития онкологических заболеваний и болезней сердца. Накануне подтвержден и другой факт. Оказывается, что супружеский союз оказывает влияние на костную систему мужчин, пишет The Daily Mail. Наблюдение показало, мужчины, вступившие в отношения после 25 лет имеют более крепкие кости, чем те, кто пережил разрыв со своей второй половинкой или не состоял в браке вовсе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ранний брак до 25 лет, как оказалось, связан со снижением плотности костной ткани позвоночника. Ученые прослеживают связь между возрастном и интенсивностью изменений. Предполагается, что виной тому постоянный стресс, который молодые мужья испытывают довольно часто. Финансовая ответственность, свалившаяся на молодого человека, оказывает слишком большое давление, что отражается на состоянии всех органов и систем.

    Доктор Кэролин Крэндалл (Калифорнийский университет) считает: люди, вступающие в семейную жизнь в молодом возрасте часто не имеют большого достатка и качественного образования. Это значительно ухудшает их социальное и экономическое положение.

    Данный фактор обладает влиянием, сходим с курением или вредной пищей. Отсутствие опыта совместной жизни, нехватка времени, семейные скандалы и стресс значительно ухудшают состояние костей, тогда как поддержка и гармоничные отношения укрепляют организм.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.