• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Преимущества покупки авто из США, его проверка по вин-коду

    Опубликовано: 2021-11-13 22:46:25

    Преимущества покупки авто из США, его проверка по вин-коду

    Согласитесь, приобрести подержанный автомобиль на аукционе в Америке – это более привлекательное предложение, нежели отечественный по аналогичной стоимости. Иномарки всегда будут выигрывать в плане долговечности, надежности, дизайна и практичности. Так основным моментом при заключении подобной сделки является проверка авто из США по вин-коду. Что это значит? Новый покупатель сможет узнать точный пробег машины, сколько у нее ранее было владельцев, не числится ли транспорт в угоне, залоге и пр. Компания «Ахелп» с помощью специальных программ найдет нужную машину на аукционе, предоставит вам реальные фото с описанием характеристик, отзывами, актуальной стоимостью. Явные плюсы – это полная защита от мошенников, безопасная покупка, доступная ценовая политика.

    Покупка подержанного авто на аукционе США: преимущества

    1. Огромный ассортимент современных моделей. Здесь всегда реально найти ту машину, о которой вы мечтали.

    2. Низкие таможенные пошлины, интересные лизинговые предложения, несложная процедура оформления документов и переправки – это все факторы отразились на невысокой стоимости каждого американского авто б/у.

    3. Особенности климата, состояние дорог и обращение самих автовладельцем США повлияли на то, что их транспорт практически всегда в идеальном состоянии, небольшим пробегом и без дефектов. Американцы своевременно проходят осмотр, пользуются услугами СТО. В этом плане они гораздо ответственнее наших соотечественников.

    4. Проверка авто по вин-коду – это предоставление полной информации о состоянии транспорта, благодаря которой новый владелец узнает о пробеге машины, ее прошлых владельцах, пробеге, общей истории и состоянии.

    5. Любая американская машина будет иметь лучшее состояние и характеристики, нежели наша того же года выпуска.

    Вин-код: особенности проверки

    Благодаря такому коду вы фактически идентифицируете автомобиль по всем его характеристикам, параметрам и особенностям. Сюда также относятся случаи угона транспортного средства, аварии, кредитные истории, информация о предыдущем владельце.

    Такой код состоит из 17-ти символов и содержит информацию о годе производства машины, бренде, характеристиках.

    Что ожидает того владельца авто, который купил его без проверки вин-кода? Все просто! Это последующее обнаружение поломок, проблем с документами, а также невозможность езды, опасность и высокий риск попасть в ДТП.

    Выводы

    Потратьте минимум своего времени на совершение столь ответственной покупки. Проверьте машину по вин-коду с помощью специальных сервисов, чтобы далее пользоваться ею без проблем и в удовольствие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.