• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нельзя делать во время первой близости

    Опубликовано: 2021-11-09 14:08:45

    Как сделать так, чтобы первая близость с мужчиной оставила приятное впечатление и, самое главное, ваши отношения продолжились.
    Лепим идеального любовника

    Итак, это произошло – вы приблизились к постельному вопросу. Не пускай дело на самотек (как-то да получится). Все-таки это мероприятие ответственное. Особенно если этому предшествовало много свиданий. Самое важное, что тебе следует помнить: не стоит ждать от этой ночи чего-то сверхъестественного и сама не пытайся сотворить что-нибудь «эдакое».

    Не стоит показывать все те трюки, что у тебя в запасе. Чтобы заниматься экспериментами, нужно хорошо знать партнера в интимном плане. Подойдет просто хороший секс и желание доставить друг другу удовольствие.

    Также важно максимально быть собой: первый интим – это как путеводитель по желаниям друг друга. И если ты не скажешь ему, что какие-то его ласки тебе неприятны, он вряд ли сам сумеет понять. И станет повторять те же приемы и в дальнейшем. Поэтому в первый раз важна не техника, а коммуникация. Спрашивай: «Тебе так нравится?», «А как именно ты любишь?» и т. д.

    Если партнер ни о чем тебя не спрашивает, информируй его сама: «Я люблю, когда меня щекочут за ушком» или «Обожаю легкий массаж перед сексом». «Лепить» своего идеального любовника в начале отношений очень легко. Достаточно говорить, показывать, подталкивать.

    Но существует два главных «нельзя»: нельзя имитировать ощущения (в будущем ты миллион раз об этом пожалеешь) и нельзя быть эгоисткой в постели самой и позволять быть эгоистом ему. Опять же, все это аукнется в будущем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.