• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты следует исключить, чтобы похудеть

    Опубликовано: 2021-11-08 12:22:55

    Большинство женщин, преследуя мечту о стройной фигуре, прибегают к различным диетам, которые, как известно, носят лишь временный эффект. Но можно ведь не истязать себя и свой организм, а лишь исключить продукты, которые мешаю вам быть стройной. Давайте рассмотрим, как правильно питаться чтобы похудеть.

    Ненатуральные сладкие продукты

    Если вы сладкоежка, этот пункт для вас будет самым трудным. Придется отказаться от покупной выпечки, тортов, пирожных, шоколадок, мороженого и т.д. Но вы можете употреблять более полезные разновидности сладостей: мед, халва, мармелад, зефир, горький шоколад, ягоды и фрукты. Вы можете готовить сладости дома, из натуральных продуктов, приготовленных своими руками. Научитесь наслаждаться их вкусом, и вы избавитесь от лишнего веса.

    Жирные продукты

    Иными словами, продукты, содержащие вредные жиры и трансжиры. Жирное мясо, жирная молочная продукция, шоколад, а также чрезмерное добавление масла в приготовление блюд. Для того чтобы сохранить здоровье, но избавиться от лишнего веса, необходимо ежедневно употреблять следующие продукты: орехи (до 10 штук в день), рыбу, оливковое масло (до 2 столовых ложен в день), сыр (до 50 грамм). Данные продукты содержат полезные жиры и не навредят фигуре.

    Продукты на основе белой муки

    Продукты, приготовленные на основе белой пшеничной муки, прибавляют нам лишний вес. Поэтому, старайтесь при готовке использовать муку из грубого помола пшеницы. Продукты из такой муки не прибавят лишних килограммов.

    Пересоленные блюда

    Чрезмерное употребление соли приводит к задержке воды в организме, то есть к лишнему весу. Постарайтесь снизить употребление соли.

    Газированные напитки

    Газированные напитки не только вредят нашему здоровью, но увеличивают вес и становятся причиной появления целлюлита. Постарайтесь исключить их и заменить натуральными соками и чистой питьевой водой.

    Исключив данные продукты из своего рациона, вы очень скоро почувствуете легкость, улучшение самочувствия и через некоторое время похудеете. Не забывайте также и про физические нагрузки, и тогда вам никогда не придется прибегать к экстренным диетам.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.