• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена увеличения груди в Украине: нюансы успешной операции

    Опубликовано: 2021-10-27 12:01:54

    В 2019 году операция по увеличению груди побила все рекорды популярности. По данным Международного общества пластических эстетических хирургов (ISAPS), в мире пластику груди сделали более 5,6 млн женщин. Эти данные подтверждают – пластические операции плотно вошли в нашу повседневную жизнь. Они стали доступными каждой девушке. И хотя стоимость увеличения груди по-прежнему высокая, астрономической эту сумму не назовешь.

    Рассказываем, сколько стоит увеличение груди в Украине, как формируется цена, и почему, пластика не может быть дешевой.

    Что входит в цену увеличения груди?

    Уточним сразу: пластическая операция – личное дело каждой девушки. И как распоряжаться своим телом, решать только вам. Увеличение груди подразумевает риски, как и любая хирургическая операция. Поэтому к ней нельзя относиться легкомысленно. Несмотря на то, что сегодня пластика признана наиболее безопасным хирургическим вмешательством.

    Если вы твердо решили усовершенствовать свое тело, то подойдите к этому со всей ответственностью. И, конечно, каким будет результат зависит от многих факторов, в том числе, от суммы, которую вы готовы потратить на операцию.

    Какие расходы включены в стоимость операции по увеличению груди?

    • Консультация (очная или видеоконсультация) пластического хирурга;
    • 3D моделирование будущего результата операции;
    • Силиконовые имплантаты;
    • Обследование и анализы перед операцией ;
    • Наркоз (операция по увеличению молочной железы проводится под общим наркозом). Зачастую применяется ингаляционный наркоз;
    • Непосредственно операция (работа хирурга и операционной бригады);
    • Медикаменты, включая те, что необходимы для реабилитационного периода;
    • Пребывание в клинике (обычно пациентка проводит 1 сутки под наблюдением медицинского персонала);
    • Компрессионное белье (обязательное ношение в течение 2-4 недель).

    Обратите внимание: часто на сайте клиник указывается только стоимость работы пластического хирурга, а все остальное не включено. Когда вы приходите на консультацию, оказывается, что полная цена операции в 2-3 раза выше. Конечно, это отталкивает, потому что не понятно, какие расходы выплывут дополнительно после операции.

    Но есть клиники, которые работают прозрачно по системе «все включено». Да, однозначно, сумма будет выше. Но! У вас есть гарантия, что больше с вас не возьмут. Например, по системе «все включено» работает клиника эстетической медицины Vidnova. В стоимость операции по увеличению груди тут включены все расходы, поэтому дополнительных трат, связанных с операцией, пациент не несет.

    О каждой статье расходов

    Консультация

    Очная консультация у пластического хирурга – важный шаг перед операцией. Во время личной встречи вы не только познакомитесь с доктором, но и уточните все ответы на ваши вопросы. Так, например, пластический хирург Светлана Работенко консультирует бесплатно. На консультации вы примеряете наружные сайзеры, которые имитируют объем имплантата, и сможете увидеть будущий результат операции с помощью компьютерного 3D моделирования.

    Обследование и анализы

    Увеличение груди проводится под общим наркозом, поэтому перед операцией пациент обязательно проходит обследование и сдает анализы. Удобно, когда это можно сделать сразу в клинике. Именно такая услуга предусмотрена для пациентов в клинике Vidnova

    Имплантаты

    Это важная составляющая цены на увеличение груди. Пластические хирурги напрямую работают с производителями имплантатов. Средняя стоимость имплантатов от $1000 за пру, но все зависит от их марки. Могут ли имплантаты быть дешевле? Нет. Имплантаты рекомендует хирург – это первое.

    Пластический хирург Светлана Работенко работает с имплантатами от мировых производителей: Polytech, суперлегкими B-lite (к слову, специалист одна из первых начала устанавливать облегченные имплантаты B-lite после их сертификации в Украине в 2019 году), Mentor.

    Почему цена на увеличение груди может отличаться?

    Многое зависит от уровня клиники и компетенции пластического хирурга. Эти две составляющие то, на чем нельзя экономить. От опыта хирурга зависит, какой будет подобран имплантат, каким доступом он будет установлен. Например, наиболее эстетически выгодный доступ – аксиллярный (через подмышку) требует от хирурга умений и компетенции. И ошибиться ни в одном аспекте нельзя. Ведь от этого зависит не только успех операции, но и ваше здоровье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.