• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая выгодная аренда авто в Украине

    Опубликовано: 2021-10-26 23:15:07

    Самая выгодная аренда авто в Украине

    Если вы обожаете путешествовать, часто используете машину для перемещения между мегаполисами, то тогда аренда авто будет самым удобным, выгодным вариантом. RENTAL – компания, услугами которой пользуются все водители Украины. Она ежегодно открывает новые филиалы по стране, дает возможность оформить машину на прокат как на сутки, так и на длительное время. Главные плюсы: вы сами сядете за руль без постороннего присмотра, а также нет необходимости внесения залога.

    Выбирайте оптимальное авто с учетом личных требований и начинайте свое путешествие уже сегодня. Это могут быть модели из класса «эконом», а также и комфортабельные внедорожники. На сайте компании легко подобрать и элитные машины, и бюджетные варианты. Читайте описание, смотрите фото и делайте заказ в пару кликов.

    Преимущества оформления проката авто

    1. Компания RENTAL – это аренда авто без залога на любой период времени. Стоимость при этом остается самой доступной. Каждая машина в салоне имеет необходимые документы и страховку.

    2. Больше 250-ти машин в автопарке компании – ее преимущество над конкурентами. Вы сами выбираете конкретно ту марку, которая нравится и соответствует запросам. Все модели практически новые, ведь им меньше 3-х лет. Вы получите авто без водителя!

    3. Возможность быстрой аренды авто на сайте компании. Вы выбираете определенную машину, указываете период, на протяжении которого будете пользоваться транспортом, оставляете свой номер телефона. С вами быстро свяжутся, уточнят все детали и помогут оформить заказ.

    4. RENTAL – это ежедневный и круглосуточный прокат машин, ведь тут нет выходных, праздников и перерывов.

    5. Выбранное вами авто доставляется в любой город, благодаря чему вы сохраняете время, не будете ехать в главный офис. На оформление проката машины уходит около 10-ти минут в онлайн-режиме, залог при этом не нужен.

    6. Каждая машина доставляется по адресу клиента уже заправленной, укомплектованной, дезинфицированной.

    Если возникнут проблемы на дороге, любые неисправности или даже аварии, вы всегда можете связаться с представителями фирмы в телефонном режиме. Они готовы оказать помощь в любое время. Компания https://rental.ua/ дополнительно предоставляет в аренду детские автокресла, навигаторы, помогает с обеспечением беспроводной сети. Так пребывание в дороге всех участников поездки будет максимально комфортным.

    Выводы

    Аренда авто без водителя и на любое время – это выгодно, безопасно, недорого и законно, если оформить заказ в компании RENTAL. Вам предоставят полностью укомплектованную машину с документами без поломок, заправленным баком, с которой можно преодолевать самые длинные дистанции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.