• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О типе отношений с мужем расскажет положение во сне

    Опубликовано: 2021-10-27 10:28:29

    Существует множество факторов, которые определяют ваши отношения с партнером. Предлагаем проверить, к какому типу семей вы относитесь, опираясь на положение во сне.

    Согласно данным, опубликованным психологом Коринн Свит, положение во сне может рассказать о многом. Ею разработана специальная инфографика, которая поможет вам быстро определить свой тип. И не волнуйтесь, если на протяжении многих лет вы спите с мужем спиной к спине. Как показывает исследование, это самая распространенная поза среди пар. Итак, ищите в таблице себя!

    1. Свобода. Такая позиция говорит о равноправии супругов в отношениях. О партнерстве и независимости одновременно.
     
    2.  Доверие. Эта позиция показывает, что паре спокойно и комфортно вместе. Партнеры очень уверены друг в друге. Их отношения стабильны и надежны.
     
    3. Интимный разговор. Эта позиция показывает, что партнеры очень нуждаются в близости и тесном общении. Очень распространенное положение среди молодоженов. 
     
    4. Узел влюбленных. В таких парах бушуют страсти. Эти отношения быстро переходят от любви к ненависти, а потом обратно…
     
    5. Забота. Традиционная поза, которая показывает, что один из партнеров берет на себя защитную функцию. Он оберегает и заботится о второй половине.
     
    6. Романтика. Такое положение во сне характерно для начала отношений. Оно говорит о страсти и ярких физических эмоциях.
     
    7. Любовники. В таком положении спят люди, которые зависят друг от друга. Как правило, такие пары ценят уют, спокойствие и стабильность в отношениях. В таких семьях все решается сообща.
     
    8. Лидерство. Позиция во сне говорит сама за себя. Один партнер доминирует, второй – подчиняется.
     
    9. Взаимодействие. Общность целей и интересов в вопросах воспитания детей. Главное для таких пар – быть вместе. Им комфортно везде, где рядом все члены семьи.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.