• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, благодаря которым можно встретить весну красавицей

    Опубликовано: 2021-10-26 17:08:01

    Эти продукты борются с тусклой кожей, лишними килограммами и грустью. Что еще надо, чтобы встретить весну во всеоружии?


    Лимоны
    Витаминная бомба, с которой тебе будет не страшен весенний авитаминоз. Благодаря высокому содержанию витамина С, переходный период между сезонами никак не скажется на здоровье.


    А способность лимонов квыводу свободных радикалов сделает кожу более свежей и снимет следы переохлаждения, которые накопились в зимний период.


    Капуста
    Капуста ускоряет обмен веществ и содержит совсем немного калорий. Стоит добавить капусту в рацион в качестве гарнира, тогда чтобы блистать в теплое время года, тебе не понадобятся никакие диеты!


    Морковь
    Кроме полезных свойств и обилия витаминов, морковь полна каротином, который закрепляет загар на коже.


    Не нужно даже ходить в солярий: достаточно несколько раз прогуляться по солнечной погоде и закрепить прогулку одной морковкой, чтобы не выглядеть при наступлении весны бледным привидением.


    Овсянка
    Овсяные хлопья богаты клетчаткой: это полезно не только для похудения.


    Клетчатка поможет подготовить желудок к обилию овощей и фруктов после зимы, о проблемах с желудочно-кишечным трактом, вздутиях и изжоге можно будет забыть навсегда.


    Орехи
    Хороший, растительный жир орехов поможет быстрее восстановиться коже и волосам, которые за время зимы обветрились, перемерзли и стали сухими.


    К тому же, орехи утоляют аппетит, если боишься поправиться на несколько килограммов перед самым теплом: добавь в качестве перекуса 6-8 орешков кешью, или фундука.


    Черный шоколад
    В небольших количествах черный шоколад нормализует давление и снимает сонливость: большую проблему первого месяца весны.


    Если съедать в день по 10-15 грамм горького черного шоколада, весенней хандре и упадку сил не останется ни единого шанса.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.