• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фитнес дома: с чего начать

    Опубликовано: 2021-10-19 17:28:06

    Заниматься фитнесом не обязательно в спортзале. Это можно делать и дома! А чтобы добиться успеха, достаточно следовать простеньким рекомендациям.
     
    Прежде чем начать заниматься спортом в домашних условиях, советует журнал Ladyhealth.com.ua, в первую очередь нужно определить уровень своего физического развития: гибкость, выносливость, пропорции тела и качество работы мускулатуры.
     
    Для этого требуется изменить несколько параметров:
     
    1. Пульс, до и после быстрой ходьбы на два километра
     
    2. Время, затраченное на это упражнение
     
    3. Расстояние, до которого Вы можете дотянуться сидя на полу и вытянув ноги перед собой
     
    4. Измерить ширину бедер и окружность талии по самой выступающей точке на животе.
     
    Во-вторых, разработайте четкий план упражнений и определите цели, ради которых Вы будете заниматься фитнесом. Выберите правильный темп, не забывая давать своему организму время для отдыха и восстановления.
     
    Не менее важным фактором является удобная одежда и обувь. А так же утяжелители, роль которых могут запросто исполнять пол-литровые бутылочки с песком.
     
    Кроме того, не стоит торопиться. Идите к своей цели постепенно, не торопясь. Позволяйте себе отдохнуть время от времени и обязательно контролируйте собственные успехи. Удачи!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.