• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять простых шагов к похудению

    Опубликовано: 2021-10-16 19:48:45

    Избавление от лишнего веса может быть простым и эффективным. Мы подобрали пять оригинальных и эффективных методов похудения, которые оздоровят организм, сделав процесс снижения веса заметным и безопасным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Совет №1. Контрастный душ. Резкая смена температуры воды активирует выброс гормонов, сжигающих жиры.

    Основное правило – постепенное увеличение разницы температур между горячей и холодной водой. Обливаться ледяной водой в первый раз – не лучшая затея. Так можно подхватить простуду и забыть о закаливании на ближайшие несколько месяцев. Следует начинать с комбинации «теплая – прохладная вода», с каждым днем наращивая разницу температур.

    Заканчивать процедуру нужно водой комнатной температуры, после чего тщательно вытереться полотенцем.

    Совет №2. Сухое вино. Научно доказано, сухое вино замедляет всасывание углеводов в кровь и способствует процессу похудения. Врачи не рекомендуют злоупотреблять напитком и выпивать не более одного-двух бокалов в день. С осторожностью употреблять алкоголь следует людям с гастритом и болезнями желудочно-кишечного тракта.

    Совет №3. Завтрак – основной прием пищи. С утра сложно заставить себя приготовить вкусное и полезное блюдо, поэтому многие довольствуются бутербродами или вообще откладывают первый прием пищи до полудня или обеда.

    Совет предельно прост: позаботьтесь о своем завтраке вечером. Приготовьте кашу или овощной салат с сыром и орехами и зарядитесь энергией с самого утра. По калорийности завтрак должен стоять на первом месте. Исследования доказывают, полноценный завтрак вместе с рациональным питанием и физическими нагрузками эффективно снижает вес при ожирении.

    Совет №4. Подмена продуктов. Замените жирные продукты легкими альтернативами. Чтобы ускорить процесс похудения, избавьтесь от калорийных продуктов в рационе. Майонез безболезненно заменяется оливковым маслом и специями. В большинстве магазинов продается несколько видов обезжиренного творога и молока. Картофель можно заменить бататом, а хлеб – низкокалорийными хлебцами.

    Совет №5. Начните заниматься спортом. Дневная норма ходьбы составляет 10 000 шагов. Лишь единицы могут похвастаться достойным уровнем активности. Остальные ссылаются на переработки, усталость и отсутствие времени. Попробуйте выйти пораньше и добраться до работы пешком или на велосипеде. Заряд бодрости и пара сотен сожжённых калорий обеспечены.

    Первые результаты при соблюдении всех советов можно почувствовать через несколько дней. Диеты и изнуряющие нагрузки, хирургические операции дают быстрый, но нестабильный, порой непредсказуемый эффект. Только сохранение физической активности, правильное питание и регулярное обследование позволят постепенно и безопасно избавиться от лишнего веса.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.