• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Массажные кресла: как выбрать личного домашнего массажиста?

    Опубликовано: 2021-10-14 19:26:42

    Массажные кресла: как выбрать личного домашнего массажиста?

    «Массаж» – слово, которое у каждого из нас ассоциируется с комфортной обстановкой, спокойствием, расслабленностью, и, конечно же, с точными и в то же время нежными движениями рук массажиста. О пользе массажных процедур можно говорить много. Но, увы, для многих из нас такая польза для тела недоступна, зачастую, именно из-за недостатка свободного времени на посещение массажных салонов. Благо, сегодня прочувствовать всю прелесть массажных процедур, можно не выходя из дома. Спасибо японцам, которые еще в прошлом веке изобрели массажные кресла.

    Сегодня наибольшей популярностью пользуются профессиональные массажные кресла таких производителей как US Medica (США) и Yamaguchi (Япония). Так, в нашем каталоге украинского интернет-магазина US Medica вы найдете большой ассортимент массажных кресел от ведущих мировых производителей профессионального массажного оборудования. А о том, как выбрать «робота-массажиста», расскажем в статье.

    Технические характеристики

    Массажное кресло – это габаритный девайс. Перед покупкой обязательно нужно учитывать размеры кресла в разложенном (!) состоянии, а также заранее предусмотреть место для его постоянной дислокации. Чтобы сэкономить пространство, обрате внимание на модели с опцией SmartSlide, в частности на хит продаж 2021 кресло YAMAGUCHI Axiom Champagne. Это позволяет размесить кресло прямо под стеной, так как перед началом процедур оно автоматически выдвигается вперед.

    При росте больше 185 см и весе от 100 кг понадобиться кресло с широкой посадкой. Не игнорируйте этот параметр, в противном случае девайс вам вряд ли прослужит долго.

    Зоны массажа

    В массажных креслах используются 2 вида массажа – воздушно-компрессионный и роликовый, редко вибрационный. Конечно же есть варианты элитных кресел, где предусмотрены все три типа массажа. А во зоны массажа могу быть самыми разными.

    Так, можно остановить свой выбор на новинке массажном кресле-качалке Yamaguchi Liberty, если для вас в приоритете исключительно такая зона массажа как спина (верхняя или нижняя ее часть). В моделях кресел подороже зон массажа значительно больше. Это и ноги, и руки, и плечи. Но и стоят такие девайсы соответственно на порядок дороже.

    Дополнительный функционал

    Для максимального комфорта при использовании, массажные кресла укомплектовывают самыми разными опциями:

    • управлением со смартфона;
    • разноцветной подсветкой;
    • встроенным ионизатором;
    • возможностью прослушивать музыку по Вluethooth.

    Этот список можно продолжать до бесконечности. Но, если вы намерены использовать массажное кресло исключительно для массажа, то переплачивать за подобные «фишки» вовсе не обязательно. В любом случае качественное массажное кресло будет справляться со своими «обязанностями», которыми его наделили производители, на «отлично».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.