• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промышленные вентиляторы: несколько секретов выбора

    Опубликовано: 2021-10-12 22:08:32

    Вентиляционное оборудование от компании «Турбовент»

    Поддержание оптимального микроклимата и чистоты воздуха - главные требования к объектам производства. Ведь от этого во многом зависит здоровье и самочувствие людей, которые там работают.

    Промышленные вентиляторы

    Любой вид промышленного производства сопровождается выделением продуктов переработки. Обычно это не только технический мусор, но и микроскопические частицы пыли, газы, микроорганизмы.

    А для того, чтобы обеспечить в помещении эффективный воздухообмен, очистить воздух и поддерживать оптимальный температурный режим, используют промышленную вентиляцию. Это сложная система инженерных конструкций, на основе которой - промышленные вентиляторы, которые должны нормализовать атмосферные показатели микроклимата в помещении, где недостаточная или полностью отсутствует циркуляция свежего воздуха.

    На заводах, фабриках, в производственных цехах активно используют промышленную вытяжку. Кроме того, современные системы вентиляции нужны не только на производстве, но и в учреждениях, где большой поток людей: торгово-развлекательные центры, супермаркеты, учреждения социальной сферы. Промышленные вентиляторы часто устанавливают в складских помещениях, а также в учреждениях, работающих в сфере сервисного обслуживания. Оптимальное решение - осевой вентилятор, который обеспечивает высокую скорость работы.

    Качественное и проверенное вентиляционное оборудование предлагает компания «Турбовент». Конкурентные цены, большой выбор систем вентиляции известных брендов, гарантия на все товары и быстрая доставка - вот главные преимущества сотрудничества с «Турбовент». А если у вас возникнут дополнительные вопросы или трудности при выборе оборудования, обратитесь к менеджерам интернет-магазина.

    Что следует учесть перед покупкой вентилятора

    Если вы планируете выбрать и купить промышленный вентилятор, то прежде всего следует определить, для каких целей вы будете его использовать. Также стоит обратить внимание на несколько важных критериев.

    • Температура воздушного потока. Вам нужно точно знать, какая максимальная температура воздушного потока, который надо будет перемещать.

    • Агрессивность и тип примесей, содержащихся в воздухе.

    • Объем воздуха, который нужно перемещать.

    • Полное давление (Па).

    • Мощность, частота вращения рабочего колеса. Специалисты советуют обращать внимание не только на номинальную и потребляемую мощность. Ведь именно от них зависит энергоэффективность.

    Покупайте вентиляторы только в проверенных точках продаж. Ведь это гарантия качества и залог длительной работы!
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.