• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три совета как стать красивой за две недели

    Опубликовано: 2021-10-07 14:58:16

    Приближаются новогодние праздники. Хорошо бы появиться на праздновании в новом наряде, но… Под него бы неплохо было и себя привести в порядок, чтобы выглядеть соответственно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ниже мы предлагаем три рецепта скорой самопомощи, использование которых позволит быстро достичь приятных результатов и встретить Новый год в отличном настроении.

    Совет № 1
    Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
    Что это даст?
    Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
    Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

    Совет № 2
    Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно. Можно приготовить однокомпонентные и  сложные салаты. Существует множество рецептов с добавлением яблок, кураги, чернослива и т.д. Главное — никакого майонеза, заправка для салата — любимое растительное масло.
    Что это даст?
    Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

    Совет № 3
    Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
    Что это даст?
    Волосы и ногти скажут вам огромное спасибо уже через 2 недели.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.