• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять способов увеличить губы

    Опубликовано: 2021-10-07 10:08:35

    Никаких "уколов красоты", болезненных процедур и колоссальных сумм денег! Специально для тебя мы подобрали пять абсолютно безопасных способов, с помощью которых можно легко увеличить губы! Пять способов увеличить губы


    Дорисовать


    Чтобы визуально увеличить губы, можно просто их подчеркнуть немного выступая за контуры. Соответственно, для этого тебе понадобиться карандаш для губ и помада или же блеск. Здесь главное – правильно подобрать текстуру. Так, от матовых помад лучше отказать в пользу сатиновых текстур или прозрачных блесков для губ, которые будут отвлекать внимание от нарочито увеличенных контуров.

     


    Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com


    Голографический блеск


    Об этом чарующем beauty-продукте для губ модницы заговорили еще в прошлом году, когда бренд Sigma beauty объявил в Instagram о выпуске новой линейки косметики с голографическим эффектом. Не стихает к нему интерес и до сих пор. Главная его особенность заключается в том, что его оттенок зависит от основы, на которую ты его наносишь. А блестки, которыми наполнено косметическое средство, переливаются под каждым углом света, тем самым придавая губам объем и более четко очерченный контур.

     


    Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com


    Маска для губ


    Маски для губ – это тренд, который впервые появился в Кореи и сразу же влюбил в себя сотни сердец девушек по всему миру. Да что говорить о его популярность, если его использует даже оскароносная актриса Эмма Стоун! А все потому что эти маски не только увеличивают губы в объеме, но и увлажняют их, а также делают легкий массаж.

     


    Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com


    Плампер для губ


    Да, мы сейчас абсолютно серьезно! Поскольку в составе этого чудо-средства находится гиалуроновая кислота, его можно считать лучшей альтернативой неприятным инъекциям. С медицинской точки зрения было доказано, что плампер расширяет кровеносные сосуды губ, тем самым увеличивая и делая их сексуальными. Тех, кто считает, что пламперы бывают только в форме свитка, спешим вас разочаровать! Чаще всего они продаются  в небольших тюбиках, напоминающих блеск для губ. Наносить еплампер можно как самостоятельное средство или же на середину губ поверх помады.

     


    Пухлые губы – тренд, который появился благодаря Анджелине Джоли instagram.com


    Масло для губ


    Оливковое масло или ментоловый компресс – еще один вариант бюджетного SOS-средства, которое помогает увеличить объем губ за счет улучшения микроциркуляции. Все, что нужно сделать – нанести на губы масло или ватным тампон с эфирным ментоловым бальзамом на 10-12 минут, а потом просто втереть остатки средства. Губы останутся объемными и увлажненными надолго!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.