• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка брекет системы: что нужно знать

    Опубликовано: 2021-10-05 16:48:43

    Брекет-системы – уже далеко не новый метод исправления прикуса. Однако, как показывает время, именно эта конструкция является наиболее действенной и безопасной. В этой статье мы поговорим о том, где можно поставить брекеты, а также поговорим об основных нюансах этого процесса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Важно понимать, что на сегодняшний день существует огромное количество клиник, которые занимаются установкой брекет-систем. Но далеко не все могут качественно выполнить свою работу. Поэтому лучше обращаться за помощью в проверенные специализированные медицинские учреждения, способные качественно оказать услуги не только на словах.

    Это значит, что перед установкой пациент должен пройти полную проверку полости рта. В нее входит 3D-рентгенодиагностика, профессиональная гигиена и, наконец, консультация со специалистом, который очертит все нюансы будущей процедуры. Многие могут подумать, что подобная тщательная подготовка к установке брекет-системы необязательна, однако именно она помогает достичь максимальной эффективности при ношении конструкции.

    Но каким же брекетам стоит отдать предпочтение? На сегодняшний момент существует два основных вида брекет-систем:

    ■Вестибулярные;
    ■Лингвальные.
    С первым видом многие хорошо знакомы, ведь именно они используются в большинстве случаев. Такая конструкция устанавливается с внешней стороны зубов, что, наверное, является единственным их недостатком. Ведь с точки зрения эстетической составляющей такие брекеты мало кому захочется носить.

    Но современная стоматология нашла решение и этой проблемы, для чего был создан тот самый второй вид брекет-систем – лингвальный. Их главное и, бесспорно, самое весомое отличие заключается в том, что такие брекеты устанавливаются на внутреннюю сторону зубов, из-за чего их абсолютно невидно. Именно этим они привлекают многих клиентов стоматологических клиник.

    Вот только стоит быть готовым к тому, что такой вариант будет стоить несколько дороже. А потому лучше сначала ознакомиться с ценником и определить подходит ли он для вашего бюджета.

    В целом же, брекет-системы могут быть неудобны лишь на первых порах. Спустя некоторое время к ним легко привыкает любой пациент. А законным вознаграждением за небольшие неудобства станут красивые, ровные зубы.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.