• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Профессиональные кремы для лица Bravura London: краткий обзор

    Опубликовано: 2021-10-05 13:56:15

    Профессиональные кремы для лица Bravura London: краткий обзор

    Правильный уход за кожей лица – это то, что может продлить нам молодость на долгие годы. Крем во всем этом играет основополагающую роль, поскольку именно он «запечатывает» все ступени ухода, нанесенные на кожу перед ним. Очень важно, чтобы крем был правильно подобран, а в его составе были все необходимые для кожи питательные вещества и компоненты.

    Профессиональные кремы для лица космецевтического бренда Bravura London (приобрести их можно на https://aslaboratory.com.ua/litso-60/kremyi-94/) – экологически чистый продукт на основе активных ингредиентов с широкими возможностями в применении. Эти кремы можно считать универсальными, поскольку практически все они походят под любой тип кожи. Подробнее о линейки кремов для лица Bravura London расскажем ниже.

    Azulene Moisturiser Cream

    Крем подходит для всех типов кожи – нормальной, комбинированной, жирной, чувствительной, а также для сухой и обезвоженной. Azulene Moisturiser Cream может стать идеальным вариантом для проблемной кожи (особенно при куперозе и розацеи), обеспечивая ей мгновенное увлажнение и длительное успокаивающее действие.

    В состав крема входит:

    • экстракт алоэ;
    • азулен (растительный экстракт из цветков ромашки);
    • экстракты розмарина, шалфея и хмеля;
    • гиалуроновая кислота (низкомолекулярная);
    • масла авокадо, зародышей пшеницы, сафлоры и фундука.

    Collagen Moisturising Cream

    Крем на основе коллагена Collagen Moisturising Cream предназначен для увлажнения и питания. Подходит для нормальной, комбинированной и сухой кожи. Универсален, поскольку его можно использовать как в качестве ночного крема, так и дневного под макияж. Благодаря своему богатому составу (гидролизованный морской коллаген и пентапептиды), крем эффективно борется с процессами старения на коже – уменьшает морщины, повышает ее эластичность.

    Состав: жирные кислоты, антиоксиданты — витамины Е, А, С, экстракт женьшеня, аллантоин, алоэ вера, пентапептиды, гидролизованный морской коллаген.

    Glycolic Acid 15 % Night Treatment

    Крем имеет плотную текстуру, поэтому использовать его лучше на ночь. Благодаря гликогеновой кислоте (15%), отлично отшелушивает кожу, выравнивает ее тон, убирает пигментацию, акне, постакне, мелкие морщины. Подходит для зрелой, сухой и проблемной кожи.

    Состав: гликолевая кислота, экстракты календулы, алоэ, ромашки и цветов арники, мочевина, масло сафлоры, витамины E и A, пептиды.
     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.