• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые из США рассказали, как похудеть во сне

    Опубликовано: 2021-10-04 16:48:24

    Как считают американские исследователи, наличие здоровой микрофлоры кишечника и желудка у человека способно выступить инициатором в сжигании жиров во время сна, в то время как нарушения в области микрофлоры наоборот могут привести к интенсивному отложению жиров в организме, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

      Тематические плановые исследования показали, что определенная группа медицинских лекарственных препаратов может вызывать отложение жиров в тканях по причине негативного воздействия на микрофлору.

    По итогам исследования стало ясно, что бактерии в кишечном тракте несут функцию сжигания лишних калорий во время сна человека. Наблюдения были сосредоточены на пациентах, находящихся под воздействием антипсихотика (рисперидона), который оказывает на человека влияние в виде отложения лишнего жира, что свидетельствует об отрицательном влиянии на микрофлору рисперидона, при лечении психических расстройств.

    Как утверждают ученые, баланс в микрофлоре желудка и кишечного тракта оказывает положительное воздействие на уровень жиров в организме человека. Благодаря существованию микроорганизмов в кишечнике, человек способен сжигать калории даже во время сна. Исследования по данному направлению еще не закончены и будут продолжены.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.