• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омоложение организма: зеленые коктейли

    Опубликовано: 2021-09-30 17:48:46

    Истинное омоложение организма всегда начинается изнутри тела. Запустите этот механизм самым мягким и самым натуральным способом – при помощи зеленых коктейлей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Начните с уборки
    Серый цвет лица, проблемная кожа, отсутствие блеска в глазах и вялость в движениях – таковы внешние приметы зашлакованности организма. Решить эту проблему поможет зеленый коктейль на основе шпината. Смузи из шпината прекрасно очищает организм от токсинов, а если добавить ему в союзники киви и банан, то можно не завтракать: напиток получается не только очень вкусным, но и очень сытным. А главное – со стопроцентной гарантией запускающий процессы омоложения.


    Зеленый обед заказывали?
    В состав этого смузи для омоложения организма входят:


    Авокадо – поставщик  мононасыщенных жиров, борец против избытка холестерина в крови. Авокадо способствует похудению и «включает» либидо. Последний факт – один из галвных в процессах омоложения организма. Ведь сексуальная активность – один из признаков молодости.


    Огурец: эти овощи содержат уникальное вещество - тартроновые кислоты, которые нейтрализуют  действие углеводов и способствующих похудению. Практически все женщины знают о том, что маски из огурцов оказывают на кожу омолаживающие воздействие. Поверьте: съеденные огурцы не теряют своих омолаживающих качеств.


    Яблоко: китайский профессор Чжэнь Ю Чен считает, что регулярное потребление яблок помогает продлить продолжительность жизни на 10% и снизить риск заболеваний сердца и сосудов у женщин на 15-20%. И это еще не все: ученый подчеркивает, что в  яблоках очень много антиоксидантов – активных борцов со свободными радикалами, которые являются главной причиной старения человека. Используйте для приготовления смузи яблоки с кожурой: в ней содержится мощный антиоксидант - кверцетин, который и помогает бороться со свободными радикалами.


    Имбирь: по мнению геронтологов – людей, занимающихся проблемами старения, имбирь нужно включить в число самых активных борцов за омоложение организма. Причина тому: невероятно богатый, а главное – хорошо сбалансированный состав витаминов и минералов.


    Приготовьте смузи из этих четырех ингредиентов и, если перед вами стоит цель похудеть – замените этим невероятно вкусным напитком обед. А результаты такого эксперимента прочитайте в буквальном смысле на лице.


    Просто, но очень эффективно!
    А это смузи можно готовить буквально на «скорую руку». Для его приготовления нужны всего лишь огурцы и петрушка. Про полезные качества огурцы мы написали чуть выше, петрушка по праву считается королевой приправ в номинации «богатый состав». Если вы хотя бы в течение недели будете регулярно подкармливать свой организм витаминами и минералами, насыщать его природно-структурированной водой из огурцов, результаты без труда прочитаете на лице.


    Чистимся сытно!
    Если вы хотите избавить свой организм от токсинов, освободить кишечник от каловых камней, вывести наружу множество шлаков с труднопроизносимыми названиями, приготовьте смузи на основе авокадо, капусты и шпината.


    Капуста – это великолепная клетчатка, которая очень эффективно выполнит все обязанности грубого «уборщика» внутри организма. Блеск и красоту наведет шпинат: содержащиеся в нем вещества помогут более тонко почистить тело изнутри, «отполировать» великолепие. Авокадо же принесет с собой на очищенную площадь массу веществ, способных омолаживать организм на клеточном уровне. И не даст возникнуть голоду благодаря своему маслянистому, но не калорийному составу.


    Без ананаса молодости нет!
    Замыкает наш рейтинг зеленых коктейлей, способных давать эффект омоложения организма, смузи на основе киви, огурца, ананаса и лимона. Содержащиеся в ананасе биологически активные вещества наделяют его уникальными целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, способствует похудению и омоложению организма.


    Ананас повышает содержание в крови серотонина, притупляющего чувство голода, а также выводит лишнюю жидкость. А полезные качества лимона и киви в рекламе не нуждаются.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.