• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медицинский туризм в Израиле

    Опубликовано: 2021-09-27 13:24:22

    В странах постсоветского пространства многие разочаровались в местных медицинских учреждениях и уровне медицинского обслуживания.

    К сожалению, и оборудование во многих клиниках устаревшее, и схемы лечения назначают стандартные, утвержденные много десятилетий назад, и государственное финансирование не покрывает даже необходимые текущие расходы клиник, и условия пребывания в стационаре очень далеки от комфортных. И это касается не только маленьких районных больниц, но и достаточно крупных столичных центров.

    Все эти факторы приводят к тому, что пациенты все чаще задумываются над тем, чтобы обратиться за медицинской помощью к врачам за рубежом. Причем речь идет не только про пациентов из стран Восточной Европы, но и про те страны, медицинская отрасль в которых достаточно развита. И в вопросе выбора места для лечения одну из ведущих позиций занимают клиники Израиля. Среди основных учреждений страны — Первый медицинский центр Тель-Авива им. Сураски и больница Ассута, которая является крупнейшей частной клиникой с развитой сетью филиалов.

     

    Направления деятельностиИзраиль по праву считается лидером в борьбе с онкологическими заболеваниями. Врачи делают невозможное — возвращают к активной жизни тех, кто считался неизлечимо больным и от кого отказались в других клиниках мира. Они применяют в практике разработки генной инженерии, современные достижения научно-технического прогресса. Но не только в онкологической области израильские медики добились успехов.

    Кардиология. Современные методы лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы позволяют проводить малоинвазивные операции, после которых пациенты продолжают вести привычный образ жизни.
    Лечение бесплодия. Для диагностики применяются сложные генетические и иммунологические тесты, а экстракорпоральное оплодотворение может производиться разными способами в зависимости от причины патологии, чтобы обеспечить максимальную эффективность процедуры.
    Ортопедия и травматология. Врачи понимают, насколько сильно снижают качество жизни пациента ортопедические патологии. Поэтому особое внимание уделяется тому, чтобы вмешательства на позвоночнике и суставах были щадящими, но эффективными.
    Пластическая хирургия. Израильские специалисты заинтересованы не только в том, чтобы подарить здоровье пациентам, но и сохранить красоту. Отличный эстетический эффект обеспечивают операции пластических хирургов.
    Нефрология. Израильские хирурги отдают предпочтение малоинвазивным вмешательствам и придерживаются принципов органосохраняющей терапии.
    Офтальмология. Для лечения заболеваний глаз и сохранения зрения применяются передовые научные разработки, которые похожи на идеи фантастических фильмов.
    Перечень отделений клиник и сфер деятельности израильских врачей можно продолжать очень долго. Важно одно — при необходимости все, чем располагают в клиниках Израиля специалисты, будет применяться для вашего успешного лечения.

    Международный отделЧтобы качественное лечение в Израиле было доступно пациентам со всего мира, ведущие клиники страны (к примеру, Ассута, Тель-Авив) организовывают на своей базе международные отделы. Их представители помогают в решении абсолютно всех вопросов, которые могут возникнуть у человека, желающего лечиться в израильской клинике:

    оформление визы и покупка билетов;
    услуги переводчика;
    встреча в аэропорту и поселение в гостинице, решение бытовых вопросов;
    назначение времени консультации и проведения исследований для того, чтобы пациенту не нужно было ждать в очередях;
    подбирают тех специалистов, которые лучше всего смогут провести диагностику и лечение в каждом конкретном случае;
    проводят медицинский аудит предложений клиник;
    при желании пациента организовывают культурную программу, экскурсии, чтобы разнообразить досуг;
    первое время после выписки производят контроль состояния здоровья пациента, даже по его прибытию домой.
    Координаторы международного отдела делают все возможное, чтобы пациента ничего не отвлекало от лечения. Зайдите на официальный сайт клиники Ассута или Ихилов и оставьте заявку. Представители международного отдела клиник свяжутся с вами и ответят на все вопросы по медицинскому туризму в Израиле.

    Преимущества лечения в ИзраилеРазвитая фармакологическая отрасль, которая обеспечивает использование безопасных препаратов с минимальным количеством побочных эффектов.
    Высокая квалификация врачей, которые являются ведущими специалистами медицинской отрасли.
    Комплексное диагностическое обследование занимает всего 3-4 дня.
    Для каждого пациента консилиумом врачей разрабатывается индивидуальная схема лечения.
    Ультрасовременное оборудование дает возможность выполнять операции малотравматичными способами.
    Цены намного ниже, чем в Америке или Западной Европе, при том же высоком качестве медицинского обслуживания. Предоплата отсутствует.
    Условия в палатах совсем не напоминают больничные и располагают к комфортному отдыху и быстрому восстановлению после лечения.
    Благоприятный морской климат.
    Возможность объединить курортный отдых и лечение.
    Клиники Израиля сотрудничают со страховыми компаниями и благотворительными организациями по всему миру. Это дает возможность пациентам частично или полностью покрыть расходы на лечение.
    Израильские авиакомпании предлагают скидки для тех, кто летит на лечение.
    Государство строго контролирует деятельность медицинских учреждений. К примеру, клиника Ассута (Тель-Авив) является членом некоммерческой Ассоциации медицинского туризма Израиля. Это значит, что предоставляемые услуги являются качественными и иностранный пациент защищен на законодательном уровне.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.