• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как меняется тело после 12 недель тренировок

    Опубликовано: 2021-08-29 18:48:02

    Пока ты откладываешь занятия спортом, твое тело могло бы уже кардинально измениться. Нужна мотивация?  Читай, что происходит с организмом с самого начала тренировок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Во время тренировки


    Изменения начинаются сразу, только начни! Ты почувствуешь, как кровь приливает к мышцам. Ты дышишь глубже и чаще, насыщаешь клетки кислородом. Цвет лица улучшается и приходят в тонус позабытые мышцы.


    Через 30 минут


    Уже через полчаса после начала тренировки организм начинает активно вырабатывать эндорфины. Настроение резко улучшается. Главное –  сделать усилие над собой и пойти на занятие. Еще через час на душе появится спокойствие и умиротворение.


    Через 2 дня


    Появятся боль в мышцах и мысли: “Может быть, спорт не для меня?“ Не волнуйся. Через это проходят все. Тело меняет свои привычки. В этот момент нужно собрать волю в кулак и продолжать занятия, не забывая про растяжку.


    Через 2 недели


    Боль в мышцах проходит, и на вас снисходит озарение: “Хорошо, что я не отказалась от тренировок!“


    Через 4 недели


    Позади 12 занятий – это уже кое что! Теперь тебе легче дается подъем по лестнице и пробежка. Отдышка меньше, а привычка пить больше воды приходит сама собой.


    Через 8 недель


    Через 8 недель снижается риск ишемической болезни сердца, связанный с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ожирением и сахарным диабетом.


    Через 12 недель

    Мы видим в зеркале совершенно другую картину. Жировые отложения уходят, а рельеф мышц становится заметнее. Та цель, к которой вы шли, наконец-то становится видимой, а спорт – полезной привычкой. Браво!


    С этого момента


    Метаболизм в вашем теле ускорился. Вы научили организм сжигать больше калорий. И хотя вы едите больше, жир не откладывается, а сгорает в мышцах, которые растут. Так держать!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.