• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 советов для омоложения и улучшения цвета лица

    Опубликовано: 2021-08-25 10:48:26

    Каждая женщина независимо от того, сколько ей лет, хочет оставаться привлекательной в глазах окружающих. Но с возрастом коже лица требуется более тщательный и продуманный уход. Полностью избежать морщин невозможно, а вот замедлить процесс их появления нам вполне по силам. Помогут в этом натуральные средства для омоложения, улучшения цвета лица и смягчения кожи.


    Рецепт 1.


    Для хорошего цвета лица и для осветления пигментных пятен после родов протирать кожу лица на ночь смесью из 3 частей непастеризованного кислого молока и 1 части спирта.


    Рецепт 2.


    Протирать лицо отваром из листьев одуванчика: 2 столовые ложки листьев одуванчика варить в 300 мл воды 15 минут, процедить и остудить.


    Рецепт 3.


    Для смягчения кожи и улучшения цвета лица протирать такой процеженной неразбавленной настойкой: неочищенные огурцы натереть на крупной терке или мелко нарезать, сложить в бутылку и залить водкой или разведенным спиртом. Выставить бутылку на солнце на 2 недели.


    Рецепт 4.


    Можно делать маски из различных трав: поочередно зверобой, ромашка, мать-и-мачеха, лен посевной. По одной маске через 7 дней.


    Рецепт 5.


    Для профилактики дряблости кожи: сок из лука репчатого, мед и воск в равных частях, смешать и нагреть на водяной бане до их полного и однородного размешивания. После охлаждения полученную смесь наносить на лицо и шею каждый вечер в течение 1–2 месяцев.


    Рецепт 6.


    Для смягчения кожи лица при обветривании рекомендуется маска из яичного желтка, чайной ложки меда и чайной ложки глицерина. Смывать без мыла теплой водой.


    Будьте красивы!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.