• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парная одежда: Толстовки под заказ с надписью для влюблённых в Keysi-Shop

    Опубликовано: 2021-08-24 16:07:08

    Парная одежда: Толстовки под заказ с надписью для влюблённых

    Интернет-магазин предлагает приобрести парные толстовки. Это отличный вариант для влюбленных людей, желающих поведать о своих чувствах окружающим.

    Такая одежда демонстрирует единство, ее покупают в основном молодые люди. Толстовки представляют собой кофты с капюшонами, они имеют длинный рукав и застежку в виде молнии. В таком наряде особенно комфортно в прохладную.

    парная толстовка с надписью

    Модная парная одежда, идеально подходящая влюбленным.

    Парная одежда для влюбленных (весь ассортимент тут) станет хорошим подарком на День Святого Валентина. Для пошива таких кофт применяется несколько видов ткани, самые популярные среди них это флис и хлопок.

    Некоторые путают толстовки со свитшотами, у последних нет капюшона и молнии. Хотя и одна, и вторая разновидность одежды выполнены в спортивной стилистике, обладают неформальным видом и свободным кроем.

    В интернет-магазине можно приобрести толстовки под заказ с надписями - https://keysi-shop.com.ua/. Варианты дизайна поражают разнообразием. Вы можете приобрести толстовки в:

    • 1. Сердечками;
    • 2. Пазлами;
    • 3. Надписями на английском и других языках.

      парная одежда толстовки

    Длинные теплые кофты получили свое название в честь писателя Льва Николаевича Толстого. Много лет назад так называли удлиненные подпоясанные рубашки, лишенные воротников. Именно в такой одежде запечатлен на многих фотографиях прозаик. Постепенно рубахи с поясами перестали носить, их заменили современные толстовки.

    Длинные кофты обладают целым рядом особенностей, выделяющих их среди других вещей. Это комфортабельная в носке одежда. Одно из ее ключевых достоинств заключается в универсальности. Такие кофты прекрасно согревают своих владельцев.

    А еще у толстовки в обязательном порядке имеется капюшон, а застежка чаще всего представляет собой молнию. Наряду со свитшотами она идеально подходит для повседневной носки.

    Не упускайте возможность заказать парные толстовки, например, с такими надписями «Мы семья», «Вместе навсегда», «Муж», «Жена». В каталоге вы найдете большое количество вариантов. Выбирайте расцветку, которая вам нравится, и заказывайте модную одежду.

    Наши толстовки пошиты из устойчивых к износу тканей, поэтому они будут служить вам долго. Носить такую одежду одно удовольствие, ведь она практически не мнется. А еще толстовки обладают свободным кроем, поэтому не стесняют движений. В них можно ходить в любое время года и выглядеть при этом привлекательно.

    Парные толстовки с принтом украина

    Идеи принтов на парных толстовках:

    С Пульсом и Сердцем, Don't Steal My WiFe & WiFe, SuperBoy & SuperGirl Logo BatMan, The Moon, The Sun, Princess & Prince, Бакс Банни и Лолла Банни, Любовь Без Памяти, Том и Джери с Нимбом и Рожками, Симба и Нала, Идеально Подхожу Ей, Идеально Подхожу Ему, Злюся, Не Злися с Принтом Динозавров, Навсегда в Моём Сердце, Завжди Поруч с Римскими цифрами, В Космос Ты, В Космос Я, Валли и Ева, Беззубик и Фурия Дракончики, Respect Him & Respect Her, Аладин И Жасмин, He & She Is My Everything, I Love My Girlfriend Boyfriend, Love, Moon Of My Life, My Sun and Stars, Mr. Hooligan, Mrs. Hooligan, Forever Together, Твити и Сильвестр, Дружба, Со Знаками Бесконечности, Идеальный Муж, Идеальная Жена, Mr и Mrs, Винни Пух и Мёд, Не Притулятися Мені Можна, Мой Любимый ЧеLOVEчек, Надихай, Надихаю, Гомер и Марч, Давай Навсегда, Леди и Бродяга, Зая и Заяй, Дональд Дак и Дейзи.

    Толстовки с принтом под заказ для влюблённых

    Самые популярные принты парных толстовок:

    • с Шаурмой
    • Заяц Топотун и Зайчиха
    • King & Queen
    • С Ручками Пары
    • Микки & Минни Маус
    • Лило и Стич
    • Бэмби и Фалина
    • Tom and Jerry

      парные толстовки с надписью под заказ

    Что делать если не нашли нужный принт на парных толстовках с капюшоном?

    • 1. Скинуть свою идею (фото пример, скрин или описать на словах) в вайбер, телеграм или вотсап.
    • 2. Написать на почту указанную на сайте Keysi-Shop.
    • 3. Написать в Директ инстаграма - Keysi_Shop_JPG

      толстовка с принтом для пары

    Куда мы доставляем парные толстовки для влюблённых?

    Доставка производится в любое село, город, пгт Украины новой почтой наложенным платежом, укрпочтой по полной предоплате.

    Высылаем мы в любой город Украины: Одесса, Кривой Рог, Умань, Полтава, Горловка, Никополь, Бахмут, Киев, Новомосковск, Хмельницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Житомир, Мариуполь, Ковель, Запорожье, Борисполь Дрогобыч, Днепр, Мелитополь, Ужгород, Черкассы, Краматорск, Лисичанск, Херсон, Смела, Александрия, Ровно, Николаев, Луцк, Белая Церковь, Мукачево, Северодонецк, Кропивницкий, Симферополь, Тернополь, Славянск, Львов, Харьков, Черновцы, Запорожье, Бердичев, Павлоград, Чернигов, Конотоп, Бровары, Донецк, Луганск, Сумы, Винница, Нежин, Каменское, Макеевка, Бердянск, Шостка.

    Парные толстовки с надписью под заказ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.