• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Багажник на крышу: как выбрать?

    Опубликовано: 2021-08-19 16:03:06

    Багажник на крышу: как выбрать?

    Багажник на крышу легкового автомобиля - must have для любителей путешествовать и не только. Кейс прикрепляют двумя дугами, которые монтируются на крышу. Очень часто в качестве таких приспособлений используют рейлинги. Но способ крепления зависит прежде всего от характеристик самого кейса.

    Многие автокомпании предлагают специальные модели багажников для авто, но есть много универсальных моделей, которые подходят для разного автотранспорта. Кроме того, почти все кейсы имеют специальные адаптеры и стойки, благодаря которым они легко крепятся.

    Если вы планируете купить багажник для авто, выбирайте проверенные точки продаж. Так, в интернет-магазине «CarStyle», который успешно работает более 10 лет, вы можете заказать не только багажник для авто на крышу, но и автобоксы, разные специальные крепления для транпортировки велосипедов, лыж, сноубордов и необходимые аксессуары.

    Специалисты уверяют, что перед покупкой важно также обратить внимание на грузоподемность багажника и самой крыши. Ведь допустимый уровень нагрузки зависит от типа и марки авто. Поэтому вместимость багажника на авто может варьироваться от 50 до 100 кг, и это в значительной степени зависит от способа крепления и типа багажа, который нужно транспортировать.

    Не забывайте о качестве материалов, из которых изготовлено багажник. Отлично себя зарекомендовали изделия из алюминия, нержавеющей стали, а также - ABS-пластика. Не менее важно заранее проверить, есть ли возможность защитить груз, который вы планируете перевозить, дополнительными системами от краж.

    Выбираем надежность

    Производители предлагают установить на крышу авто универсальный, экспедиционный или велосипедный вариант. Какой именно выбрать - зависит и от авто,  и от конкретной ситуации.

    • Универсальный багажник подходит для перевозки разного габаритного груза. Это могут быть перекладины, изготовленные из прочного и надежного сплава металлов.

    • Экспедиционные багажники часто еще называют туристическими, так как они прекрасно подходят для перевозки спортивного инвентаря и туристического снаряжения.

    • Велобагажник позволяет транспортировать не только велосипеды, но и дополнительное оборудование. Их покупать лучше в том случае, если планируете длительную поездку.

    Если вы только планируете купить багажник на релинги для авто, обратитесь к менеджерам интернет-магазина «CarStyle». Опытные консультанты помогут выбрать оптимальный для вас вариант!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.