• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чешский частный ж/д перевозчик Leo Express возобновляет рейсы из Праги на Закарпатье

    Опубликовано: 2021-08-17 14:45:18

    Чешский частный перевозчик Leo Express возобновляет рейсы из Праги в Мукачево и Ужгород с 26 августа. Это будут комбинированные рейсы – поездами и автобусами, уточняет издание Zaxid.net.  

    Согласно опубликованному расписанию компании, рейсы будут выполняться ежедневно с пересадкой в словацком городе Кошице, недалеко от украинско-словацкой границы. Из Праги до Кошице перевозка будет осуществляться поездами, далее – в Мукачево и Ужгород – автобусами Leo Express.  

    Стоимость проезда по всему маршруту – от 652 грн.

    Leo Express открыл сообщение между Мукачево и Прагой в 2015 году, но прекратил перевозки после введения карантина в 2020 году.

    Также в 2019 году в планах Leo Express было открытие сообщения Прага – Медика, откуда должны были ехать автобусы во Львов, но запуск рейсов так и не состоялся. 

    В Leo Express утверждают, что запуск сообщения Прага – Медика – Львов все еще в планах компании, но дата открытия маршрута пока не называется. 

    Роман Брыль

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.