• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять правил при покупке солнцезащитных очков

    Опубликовано: 2021-08-15 17:08:19

    При выборе очков существует одно непреложное правило: ищи форму оправы, которая противоположна форме лица. Например, если ты “круг“, то ищи солнцезащитные очки с квадратной или прямоугольной оправой. Таким образом тебе удастся уравновесить пропорции лица.

    Создай баланс

    Не только форма, но и размер оправы имеет большое значение. С помощью него ты сможешь сделать лицо более пропорциональным. Если у тебя узкий лоб, но широкие скулы, обрати внимание на солнцезащитные очки с большими линзами. И наоборот.

    Вопрос размера

    Опять вернемся к вопросу размера оправы. Это может быть даже важнее, чем форма. И вот почему: на маленьком личике с деликатными чертами очки в большой оправе будут смотреться смешно. Точно также смешно, как и маленькие очки на широком лице.

    Оглянись в прошлое

    История твоих отношений с очками наверняка длится не один год. Вспомни, в каких солнцезащитных очках ты себе нравилась, проанализируй и ошибки, которые ты раньше допускала при выборе формы или размера оправы. Имея на руках эти данные, ты с легкостью сможешь найти правильную модель.

    Меряй и еще раз меряй

    Это очень важное правило. С помощью вычислений ты можешь найти идеальные очки, но это только в теории, на практике они могут выглядеть совершенно не так, как ты себе представляла. Поэтому перед походом в магазин подготовь себя к тому, что мерить придется долго и нудно. Зато результат тебя точно порадует!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.