• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективный массаж для лечения лицевого нерва

    Опубликовано: 2021-08-13 21:24:10

    Японский массаж Шиацу поможет в лечении лицевого нерва.
    Массаж Шиацу является неплохим народным методом для лечения лицевого нерва. Он снимает жар и усталость с нервов лица, и при этом не нужно ничего покупать или пить. Существует восемь точек на лице и шее, которые следует протирать кусочками льда, для того чтобы снять жар с главных точек ветвей нервов. Перед тем как протирать лицо льдом, наденьте перчатки. Массируйте точки по порядку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Первая точка - расположена над бровью.

    Вторая точка - расположена над глазом.

    Третья точка - находится под скулой.

    Четвертая точка - там, где крыло носа, с краю.

    Пятая точка - между нижней губой и подбородком.

    Шестая точка - расположена на висках.

    Седьмая - точка, расположенная перед ухом.

    И последняя - восьмая точка - на шее, точнее, на ее обратной стороне

    Массируя шею с двух сторон позвоночника, нужно опускаться ниже, делать вращательные движения льдом. В последней, восьмой точке остановитесь секунд на десять. И не забывайте, что для каждой точки в среднем нужно столько же времени. После того как сделали массаж льдом, нужно снять перчатки и уже теплыми руками прикоснуться к охлажденным точкам. А затем еще раз помассируйте каждую точку льдом в перчатках в течение десяти секунд. И снова прогрейте эти точки. Так нужно сделать около трех раз - и тогда вы почувствуете облегчение, поскольку как раз резкие изменения от холода к теплу помогают избавиться от боли.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.