• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как замедлить рост волос на теле: 3 проверенных средства

    Опубликовано: 2021-08-13 10:48:23

    Грецкие орехи и эфирные масла – приготовить средства, замедляющие рост волос, легче, чем вы думаете. Настойка из скорлупы грецких орехов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чашку скорлупы и перегородок поместите в банку из темного стекла, залейте спиртом так, чтобы он полностью покрыл содержимое емкости. Настаивайте, плотно закрыв крышкой, в течение двух недель (в темном месте). Для использования настойку следует развести кипяченой водой в соотношении 4 части настойки и 1,5 части воды. Смажьте кожу сразу после бритья и затем еще раз в сутки в течение двух последующих дней.
     
    Масляный лосьон. В 5 столовых ложек абрикосового масла влейте по 5 капель эфирного масла мяты и лаванды и 20 капель эфирного масла чайного дерева. Смесь нужно хранить в плотно закрытой емкости в темном прохладном месте. Используют лосьон сразу после бритья и затем три раза в неделю через день. Будьте внимательны: средство может вызывать аллергию, сделайте пробы.
     
    Лосьон с папаином. Смешайте 1 г папаина и 50 мл гидролата лаванды, потом добавьте немного гуаровой камеди. (Все ингредиенты продаются в специальных магазинах для тех, кто делает домашнюю косметику). В конце влейте в смесь 5 капель эфирного масла куркумы. Лосьон используют сразу после депиляции и еще дважды в сутки в течение следующих трех дней.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.