• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 причесок, от которых лучше отказаться после 35

    Опубликовано: 2021-08-08 10:28:50

    Мы больше говорим о том, что позволяет выглядеть моложе, однако гораздо важнее знать, что делает старше – чтобы избежать ошибок. Неправильная длина, неудачный (хотя, быть может, и ультрамодный) оттенок волос – все это может автоматически сделать из 35-летней эффектной девушки уставшую женщину неопределенного возраста. Не допускайте этих промахов!


    Слишком короткая стрижка «под мальчика» хороша или на юных девушках, или на женщинах 45+. А вот в «промежуточном» возрасте – это не лучший выбор.


    Слишком длинные волосы. Если носите их распущенными, они не должны быть длиннее лопаток – чтобы вы не были похожи на молодящуюся барышню средних лет.


    Черные волосы  – если это не ваш природный оттенок, переходите постепенно на более светлые оттенки: шоколадный, каштановый. Черные волосы добавляют лет (визуально ухудшают цвет волос, подчеркиваю круги под глазами и морщины).


    Выбеленные волосы – еще одно цветовое решение, которые стоит оставить юным экспериментаторшам. Платиновый блонд как бы обнажает лицо – становятся заметными все недостатки.


    Красные и фиолетовые волосы – это не только старомодно, но и придает коже желтоватый оттенок.


    Укладка «волосок к волоску». Зафиксированные упругие локоны, идеально гладкие пряди, безупречный пучок на макушке – все это моментально добавляет вам пять-семь лет. Отдавайте предпочтение легким естественным прическам, уложенным слегка небрежно.


    Гиперобъем – ненатурально, а потому подчеркивает неестественность вашего образа, лишая его легкости и динамики.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.