• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В каких странах можно будет спрятаться от апокалипсиса

    Опубликовано: 2021-08-07 16:28:23

    Многочисленные сообщения пугают население грядущей всемирной катастрофой на планете Земля. О том, где можно будет укрыться и пережить грядущий апокалипсис, сообщает на своих страницах издание Sustainability.

     
      Прежде всего при выборе стран-убежищ, эксперты из Института глобальной устойчивости при университете Англии Раскин (Institute for Global Sustainability at Anglia Ruskin University (UK) обратили внимание на такие критерии, как выращивание продуктов питания в сложных условиях, выработку и поддержание электрической энергии. Немаловажным, как оказалось, стала и способность этих стран защитить свои границы от нашествия граждан других стран.

    Тригерами мирового коллапса учёными были предположительно названы: финансовый кризис, глобальные климатические изменения, а так же столкновение человечества с новыми, более серьёзными патогенами, которые могут вызвать пандемию, более опасную, чем пандемия вызванная новым коронавирусом.

    Такими странами исследователи назвали: Исландию, Новую Зеландию, Тасманию, Ирландию, а так же – Великобританию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.