• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные сообщили об увеличении продолжительности жизни человека в ближайшем будущем

    Опубликовано: 2021-08-03 13:48:59

    С течением времени жизнь людей претерпевает ряд изменений, оказывая влияние на её продолжительность, и если ещё 100 лет назад средняя продолжительность жизни была в пределах лет, то в настоящее время люди стали жить дольше примерно на лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Однако, как утверждают исследователи, – этот возраст не предел, и в скором времени продолжительность жизни людей может достигнуть 120-150 лет.

    Международной группе учёных удалось вывести показатель динамического старения организма, получившего название DOSI, который и стал индикатором старения. Известно, что скорость старения организма зависит от многих показателей (заболевания, стрессы, образ жизни и др.), и сведение к минимуму их вредного влияния может помочь людям продлить свою жизнь на Земле не менее, чем до 120 лет.

    «До тех пор, пока организм будет обладать способностью восстановления как от внутреннего, так и от внешнего стресса, а так же соблюдении здорового образа жизни – человек будет продолжать свой жизненный путь, который, по нашим подсчётам, может быть увеличен до 150 лет», – поделились геронтологи.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.