• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Овощи могут стать источником соединений для создания лекарства от рака

    Опубликовано: 2021-07-26 16:08:04

    Индийские, Китайские и Российские специалисты проведя исследовав состав овощей и фруктов, выявили соединения, способные помочь при борьбе с раком.

     
      В исследовании использовали около 30 соединений, используя компьютерное моделирование, определялось, способны ли они взаимодействовать с белком, для дальнейшего использования в лечении опухолей, и других онкологических заболеваний.

    По словам специалистов, против рака могут помочь такие продукты как: репа, лук-порей, помидоры, огурцы, салат, морковь, цветная капуста, брокколи.

    При лечении различных видов злокачественных опухолей, нужно употреблять различные элементы природного происхождения, которые содержаться в овощах, ягодах, фруктах и зелени. Виноград, в котором содержится ресвератрол, а также черника, содержащая птеростильбен, позволяют облегчить процесс борьбы с раком груди. Для защиты при раке толстой кишки используют идол-3-карбинол.

    По словам Китайских и Индийских ученых, наиболее эффективные лекарства для борьбы с раком можно получить используя природные элементы. Группа ученых подтвердила данную гипотезу и подытожила, что зараженные клетки прекращают свое развитие и размножение под действием определенных соединений природных элементов.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.