• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Худей быстро: 6 правил здорового питания

    Опубликовано: 2021-07-25 10:48:48

    На один килограмм тела должно приходиться не менее 2 грамм белка в день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Больше клетчатки. Для этого, употребляй не менее 20 грамм клетчатки ежедневно, получая ее из овощей, фруктов и цельнозерновых продуктов. Доказано, что это вещество снижает риск появления лишнего веса и помогает дольше сохранять чувство сытости.

    2. Не забывай про кальций и витамин D. Уделяй этим веществам особую роль в любой диете. Взаимодействуя, они укрепляют кости и способствуют потере веса. Лучший источник этих веществ - молочные продукты.

    3. Ешь правильные жиры. К ним относятся мононенасыщенные жирные кислоты и омега-3, которые содержатся в различных орехах, маслах, рыбе и даже в шоколаде. Многочисленные исследования подтвердили тот факт, что эти жиры продлевают чувство сытости. Эксперименты же австралийских ученых доказали, что любители орехов более склонны к потере веса.

    4. Поднажми на белок. На один килограмм тела должно приходиться не менее 2 грамм белка в день. В случае его нехватки, организм начинает медленнее сжигать жиры.

    5. Пей воду. Она ускоряет обмен веществ, способствует потере веса и сдерживает аппетит, потому один стакан воды пере едой поможет избежать переедания.

    6. Выбирай вместо кофе зеленый чай. Как оказалось, зеленый чай не только предотвращает ожирение, а и помогает сбросить лишние килограммы. Чтобы похудеть, диетологи советуют выпивать хотя бы 3 чашки этого чая в день.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.