• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Франция поможет с водоснабжением Киева и Луганской области: Зеленский одобрил договор

    Опубликовано: 2021-07-22 18:00:15

    Президент Владимир Зеленский подписал два закона относительно ратификации соглашения с Францией по улучшению водоснабжения в Киеве и Луганской области. Французская сторона предоставляет субкредит "Киевводоканалу" и "Попаснянскому районному водоканалу".

    Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на ратификации соглашений по водоснабжению Киев и Луганской области.

    Стоит отметить, что:

    закон № 1608-ІХ "О ратификации рамочного договора между правительством Украины и Правительством Французской Республики относительно официальной поддержки проекта по улучшению водоснабжения в городе Киев" предусматривает предоставление субкредита французской стороной - "Киевводоканалу" для улучшения водоснабжения в столице Украины;
    закон № 1609-IX «О ратификации рамочного договора между Правительством Украины и Правительством Французской Республики относительно поддержки финансирования проекта по улучшению снабжения питьевой воды в Луганской области" предусматривает предоставление субкредиту французской стороной - "Попаснянскому районному водоканалу" для дальнейшего улучшения водоснабжения в Луганской области.

    СЕРГЕЙ ПЫШКИН

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.