• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что важнее: ум или красота

    Опубликовано: 2021-07-19 14:08:22

    Длинные ноги, пышный бюст и красивое личико необратимо уступают свои позиции уму и устойчивости психике. Социологами доказано, что мужчины гораздо больше ценят в женщинах ум и крепкие нервы.

    Подписаться на рассылку интересных статей Именно с таким провокационным утверждением выступил один из ведущих эволюционных биологов мира профессор Дэвид Бейнбридж.

    Один из самых умных мужчин планеты опроверг распространенное мнение о том, что мужчины оценивают привлекательность женщины исключительно по ее внешности. Особенно это касается момента, когда мужчина ищет не просто привлекательную подругу, а будущую мать его детей и партнера по жизни.

    По словам ученого, устойчивая психика и развитый мозг женщины позволяет мужчине предположить, что она была хорошо воспитана, а, следовательно, и сама станет хорошей матерью. Кстати, если уже и углубляться в мужски предпочтения, то также существует доказанный факт, что в представительницах прекрасного пола они ценят не длину ног, а симметричность фигуры, которая позволяет предположить, что их будущее партнерша молода, здорова и обладает стабильными генами.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.