• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько фактов о тростниковом загаре

    Опубликовано: 2021-07-17 23:24:47

    Тростниковый или моментальный загар – это равномерное нанесение на кожу бронзирующего лосьона на основе сахарного тростника при помощи специального оборудования. Применяется эта процедура, чтобы придать коже оттенок загара без вредного влияния ультрафиолета. Это единственный способ быть загорелыми для людей, которым противопоказано находиться на солнце.

    Лосьон взаимодействует с верхним слоем кожи, благодаря чему она приобретает красивый оттенок загара. Проявляется он в течение 6-10 часов после нанесения и постепенно, в течение 7-14 дней, исчезает в результате постоянного отшелушивания клеток рогового слоя кожи. Слишком активный образ жизни, посещение саун, бассейнов и купание в соленой воде снижает продолжительность моментального загара до 6-7 дней.

    Моментальный загар подходит для любого типа и цвета кожи, позволяет выбрать желаемый оттенок загара — от светлого до темного. Лосьоны гипоаллергенны, не вызывают ожогов, не провоцируют появление новообразований кожи, выравнивают тон кожи, скрывают пигментацию и витилиго.

    Нанесение лосьона для моментального загара производится с помощью специального распыляющего оборудования. Тонким равномерным слоем в течение 30 минут на кожу наносится бронзирующий лосьон, в результате чего кожа приобретает цвет загара. Загар ложится ровно, без пятен и полос, выглядит естественно и натурально. Так как окрашивание обычно производит специалист, можно сделать визуальную коррекцию фигуры, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

    Отметим, что в первые 6-10 часов кожа может пачкаться. Некоторые лосьоны имеют запах горелого.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.