• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успеть все: 3 совета для молодой мамы

    Опубликовано: 2021-07-14 14:28:01

    Уютный, чистый дом, веселый малыш и довольный муж – это твоих рук дело. В вихре забот найди время для себя... Пуст наши советы помогут тебе не забывать о себе

     
    Твой день начинается рано – по первому требованию малыша. А заканчивается, когда все уже давно спят... И после стольких трудов, глядя на свои уставшие руки, ты идешь в кровать с мыслью: «Вот завтра наконец-то возьмусь за себя!..»

    Так не пойдет! Есть жизненно необходимые процедуры, которые ты должна регулярно дарить своему телу, чтобы оно еще долго радовало глаз мужа да и тебя тоже! Скажешь: когда же все это делать? Выдели по 15 минут в течение дня только для себя. Утром можно попросить мужа, пока он еще дома, приглядеть за крохой. Днем есть момент, пока спит малыш. Просто поставь перед собой  задачу!

    Утром

    Встала? Бегом в душ. Убьешь двух зайцев – и тело чистое, и голову вымоешь. Бодрящие струйки пробудят в тебе заряд энергии на весь день. Очень полезны контрастные процедуры: чередуй холодный и горячий душ минут 5. Кожа станет более упругой, мышцы придут в тонус, да и лишние килограммы станут уходить быстрее.

    В обещем, за десять минут справишься. Еще пять на то, чтобы увлажнить кожу. И, полная сил, вперед!

    В любое время дня

    У хорошей хозяйки и  любящей мамы всегда много забот по наведению чистоты. Современные средства для уборки очень сильные, иногда капельки попадают на кожу. Поэтому постоянный «партнер» этих акций – защитный крем для рук. Малыш спит или смотрит мультик? Сделай экспресс-маникюр специальным средством и смажь ноготки лечебным маслом. А еще наноси днем маски на лицо или маски на волосы.

    Перед сном
    Главное правило ухода перед сном – очищение. Для этого подойдет лосьон или тоник. Второй важный шаг – питание. Пока ты спишь, крем работает над регенерацией твоей кожи. Средство нужно как для лица, так и для рук. Оно должно не только увлажнять, но и питать кожу полезными веществами и витаминами!

     
    nedug.ru 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.