• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний массажер: разнообразие выбора

    Опубликовано: 2021-07-12 12:48:20

    Не бывает человека, который бы не знал о пользе массажа и не любил эту процедуру. Но, не всегда возможно посещать массажный кабинет, иногда из - за высокой стоимость профессионального массажа, иногда - из – за нехватки времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Благодаря современной аппаратуре теперь стало возможным проводить массаж и в домашних условиях. Чтобы покупка массажера была удачной, предварительно нужно решить какой именно массаж и каких частей тела, наиболее нужен человеку.

    Выпускаются домашние массажеры в широком ассортименте.

    1.Массажная подушка, которая отлично подходит для людей, которые длительное время проводят за рулем авто. Такой аппарат отлично разомнет спину и шею. Работает аппарат от прикуривателя, имеет пульт управления, но большой вес в 2,5 кг требует надежной фиксации ремнями.

    2.Массажные тапочки всегда помогут расслабить ноги после работы, особенно если весь день пришлось проходить в обуви. Достаточно обуть тапочки и отправляться заниматься своими делами, тогда как специальная прорезиненная пупырчатая подошва или дорогая стелька с натуральными камнями будет воздействовать на рефлекторные точки стопы.

    3.Каппилярный массажер для головы, который разработан исследователями в соответствии с энергетическими меридианами, быстро и эффективно снимет головную боль и напряжение, ускорит микроциркуляцию крови.

    4.Электрический массажер для тела на длинной ручке облегчает использование прибора. Этот массажер обустроен функцией инфракрасного излучения, что хорошо помогает при болях в спине, а для удаления целлюлита и дряблости кожи нужно включать режим вибрации и дополнительно использовать антицеллюлитный крем. Предлагается к массажеру и вакуумная насадка и небольшие по размеру насадки для точечного воздействия.

    5.Массажер для лица и шеи очищает поры, повышает тонус кожи, улучшает приток крови, что делает кожные покровы гладкими и подтянутыми. Такой массажер имеет небольшой размер, работает от пальчиковых батареек. В комплект входят насадки для отшелушивания отмерших клеток кожи, валик для массажа, очищающие поры щетки, ролики. Для увеличения эффективности работы массажера рекомендуется применение косметических средств.

    6.Гидромассажная ванночка поможет сделать педикюр, расслабиться мышцам. Достаточно наполнить ванночку водой, погрузить в нее ноги и запустить массажер. Предлагаются массажеры для стоп и без использования воды.

    7.Массажное кресло – наиболее функциональный и дорогостоящий массажер, который одновременно может проводить массаж нескольких видов и воздействовать одновременно на каждую клеточку тела.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.