• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платья и юбки батал: как выглядеть модно в одежде Plus-Size

    Опубликовано: 2021-07-05 15:16:28

    Платья и юбки батал: как выглядеть модно в одежде Plus-Size

    Выглядеть женственно, стильно и красиво может любая женщина, даже та, которая не обладает модельными параметрами 90-60-90. И если раньше достать модную одежду 48 размера и выше было практически нереально, то сегодня с этим никаких проблем нет. Производители предлагают женщинам особой комплектации платья батал, юбки, блузы, костюмы любого цвета и фасона. Главное правильно сочетать эти вещи, чтобы они подчеркивали достоинства фигуры и скрывали недостатки. О том, как правильно подбирать вещи для создания образа Plus-Size мы расскажем в статье.

    Выбираем фасон

    Если вы – обладательница пышных форм, вовсе не обязательно натягивать на себя скучный балахон черного цвета. Просмотрите каталог женской одежды в VIRAVI WEAR, и вы поймете, что даже образ Plus-Size можно сделать ярким, шикарным и запоминающимся. Что подойдет женщинам с пышными формами? Выбор большой.

    • Платья. Отличное решение – платье, расклешенное от груди, на поясе, на запах. Что касается декольте, то здесь также есть варианты: для молодых девушек он может быть открытым, для дам после 40-ка подойдет круглый или V-образный вырез.

    • Юбки. Выбирая юбку, помните о том, что короткие и обтягивающие модели – не для вас. Отдавайте предпочтение легким длинным расклешенным юбкам (большой их выбор смотрите на https://viravi.com.ua/ubki-/1087/), а также классическим и прямым моделям.

    • Блузки. При выборе этого базового предмета гардероба, важно чтобы блузка не была короткой и не сковывала движений. Приталенные блузы, дополненные поясом, будут смотреться очень женственно. Они хорошо «маскируют» широкие бедра, а также придают силуэту стройности.

    Цвета и принты

    Многие уверенны, что цвет полнит. Это заблуждение, сам по себе он полнить не может, но вот некоторые сочетания цветов – очень даже. Чтобы сплошной розовый или желтый не увеличивал фигуру визуально, его нужно разбавлять нейтральными цветами – белым, черным. Например, красную юбку комбинируйте с белой блузкой, и наоборот – под яркую футболку подбирайте спокойные темные брюки. Принты для полных женщин также не табу. Главное выбирать одежду с небольшими принтами, и сочетать ее с базовыми предметами темных цветов.

    При выборе гардероба, женщины с пышными формами должны учитывать и размер одежды. Выбирайте свободный крой, который делает фигуру легче. Никаких узких, тесных вещей быть не должно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.