• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастье семьи зависит от еды: опыт звезд и совет экспертов

    Опубликовано: 2021-06-28 10:08:17

    Всего лишь одна привычка может изменить жизнь к лучшему. Надо ли готовить, чтобы стать хорошей женой и продлить семейную идилию?


    Звездные жены и успешные женщины поделились собственными секретами гармонии в семье, карьере и в отношениях. На этот раз знаменитости рассказали о своих кулинарных навыках.


    Юлия Высоцкая, актриса и телеведущая:


    "Получаю невероятный кайф от кулинарии. Что может быть лучше, чем сытый муж, дети и гости? Впрочем, приготовление пищи занимает огромное количество времени. Особенно, если хозяйка стремится готовить завтрак, обед и ужин каждый день".


    Маша Собко, певица:


    "Вот, к примеру, вчера я два с половиной часа уделила приготовлению еды… Но когда ты уставший, то не хочешь становиться у плиты. В таких случаях, слава богу, мой муж меня поддерживает. Мы заказываем еду или идем куда-то гулять".


    Лилия Подкопаева, олимпийская чемпионка:


    "Я ограничиваю себя работой на кухне. Могу быть вдохновителем, помощником, но все остальное дело рук мамы или мужа".


    Не брезгует помощницами и жена актера Райана Гослинга – Ева Мендес. По ее словам, приготовление пищи – слишком сложная задача. Современная женщина должна достигать успеха в карьере, а не на кухне! Вот только любимый не разделяет мнение Мендес:


    Она, конечно, пытается что-то приготовить. Вот, например, недавно сделала абсолютно ужасную пасту. Я уже начал подумывать о том, чтобы отправить ее на кулинарные курсы


    По статистике немецких социологов, украинцы и индусы признаны наиболее кулинарными нациями. У плиты мы проводим почти 13 часов в неделю! Поэтому вечно занятой женщине трудно найти время для реализации собственных амбиций.


    Однако, опрошенные социологами мужчины считают, что видеть дома счастливую и ухоженную женщину важнее, чем горячий суп на столе.


    Именно поэтому бразильцы с радостью едят уличную еду. В каждом китайском и корейском доме на первом этаже есть ресторан, в котором питаются все жители. А американцы предпочитают заказывать готовую еду домой из ресторанов.


    Или, как вариант, – готовьте вместе!


    Сексологи уверяют: совместное приготовление пищи дома способствует сближению между супругами и разнообразит их интимную жизнь.


    "Вы можете веселиться, при этом шутить, целоваться и обниматься. Вам гарантирован прекрасный, после которого отлично заняться сексом для разгона метаболизма", – Татьяна Громова, диетолог.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.