• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как шлаки влияют на организм

    Опубликовано: 2021-06-26 12:08:55

    Очищение организма от шлаков невероятно важно для того, чтобы сохранять здоровье, а также и красоту. Большая часть признаков старения организма – это не изменения в органических компонентах тела, а симптомы и синдромы его зашлакованности, ограничения его естественных функций и жизнедеятельности, уменьшения эластичности и подвижности тканей, кровотока и лимфотока.

    Большая часть шлаков занимают так называемое межклеточное пространство, то есть находится в среде, в которой «плавают» клетки всех наших тканей, из которых создаются внутренние органы. Поэтому важно проводить очищение организма от шлаков и токсинов в домашних условиях.

    Шлаки также накопляются и внутри самих клеток, но достать их оттуда тяжелее, однако, их там меньше, и клетка, как правило, сама неплохо справляется с функциями очищения от лишних составляющих. Более того, организм внимательно следит за тем, чтобы «запорченные» клетки вовремя погибали и выводились из организма, а на их месте создавались новые, чистые. Но и для этого тоже нужно очищение внутреннего пространства от шлака.

    Для того, чтобы сохранить красивую и чистую кожу, лишённую всех тех неприятностей, которые столь характерны для разрушающего действия возраста, необходимо очистить от шлаков не клетки кожи, а организм в целом, и в первую очередь – межклеточное пространство. Наиболее эффективными способами такого очищения являются специальные силовые упражнения на фоне правильного питания (обязательно – раздельного) и кратковременное «сухое» голодание с правильным выходом из него. Именно голодание наиболее эффективно выжигает шлаки и накопленные нарушения в клетках, позволяя за рекордно короткое время избавиться от большинства неприятностей. Нужно только очень тщательно придерживаться правил выхода из голодания, потому что их нарушение может привести к перенапряжению пищеварительной функции и последующим нарушениям. Однако, при точном сохранении всех деталей и процедуры выхода никаких последствий для организма кроме очень приятных, не будет.

    Для того, чтобы организм очищался, нужно хотя бы на время, полностью выключить из рациона все типы консервированных продуктов и продуктов, которые содержат любые химические компоненты, подобные стабилизаторам, красителям «идентичным натуральным» и т. п. Заменить их настоящими продуктами очень просто – достаточно сходить на рынок и присмотреться. Также обязательно нужно исключить из рациона хлебобулочные изделия в любых их видах, потому что они, хотя и весьма вкусные, но гарантировано засоряют кишечник и создают проблемы для кровотока, способствуют поражению сосудов и делают ещё очень много неприятных вещей. В частности – плохо влияют на кожу.

    medvesti.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.