• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вегетарианство против рода человеческого

    Опубликовано: 2021-06-25 14:08:21

    Легко заметить, что всех, без исключения, вегетарианцев объединяет нечто общее:

    - капризность, переменчивость в настроении;

    - переход от эйфории к депрессии, по нескольку раз на день;

    - ненависть к таким символам мужественности, как оружие, зачастую склонность к экстремальному пацифизму;

    - повышенное внимание к собственной внешности, оправдание которому – забота о здоровье;

    - частые нервные срывы, вплоть до истерики.

    Ничего не напоминает? Это же описание взбалмошной девки на выданье. Каждый из пунктов – признак стервозного женского характера. А ведь и правда, большинство педерастов – вегетарианцы.

    Осознание этого факта приводит к пониманию сути. Сколько вегетарианцев среди солдат, например? Ни одного. В армии, даже мусульмане едят сало за будь здоров, потому, что это нормально. Ненормально не есть сала.

     
    Однозначно прослеживается взаимосвязь между вегетарианством и отсутствием мужественности в мужчинах. Женщины-вегетарианки ничем не отличаются от других женщин. Но мужчина тем и отличается от женщины, что он от природы – воин, работяга, добытчик, охотник, немного дикарь. Именно таких и любят женщины.

    Мужчина, который вертится у зеркала, подсчитывает калории съеденного, рассуждает о собственном здоровье, вызывает стойкое отвращение у настоящих мужчин. Тем более дико слышать из уст мужчины обвинения в адрес тех, кто «убивает на охоте себе подобных, и пожирает трупы».

    Конечно, мужчины, годами сидящие в креслах, тоже перестают быть мужчинами, если в свободное время не имеют настоящего мужского занятия – строительства дома, спорта, охоты, рыбалки, и т.п.
    Мужчина, который не поддерживает физическую и моральную форму должным образом, и так превращается в кисейную барышню. А если при этом отказывается от мяса, то сам себя лишает источника, способствующего выработке организмом тестостерона. Т.е. мужчины-вегетарианцы собственными руками превращают себя в бесполое существо, внешне ещё похожее на мужчину, но организм которого, не вырабатывает мужского полового гормона.

    Мужчина должен быстро принимать решения, уметь не только дать сдачи, но и атаковать. Он не должен бояться крови, грязи, микробов, бытовых неудобств, тягот и лишений, физической нагрузки, жаб, жуков и мышей. Мужчина, оправдывающий свою слабость, неспособность выживать в дикой природе и накормить свою женщину – сам женщина.

    А посему речь идёт о сохранении человека как вида. Когда люди превратятся в бесполых существ, прекратится род человеческий. Следовательно, пропаганду вегетарианства нужно приравнять к пропаганде гомосексуализма. Природа ничего просто так не закладывает в свои творения. Если Бог создал человека всеядным, значит, противиться этому – бесплодная попытка поставить себя выше Бога.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.